Retterspitz Hautcreme Intensiv (50ml) Gesichtscreme

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gesichtscreme Darreichungsform: Creme Menge: 50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,70 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,50 €
ab 6,70 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml, Grundpreis: € 134,-... pharmeo PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml, Grundpreis: € 134,-... 1-2 Werktage 6,70 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
• PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: Artikel verfügbar 6,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Retterspitz Hautcreme Intensiv, 50 ml Amazon Marketplace Retterspitz Hautcreme Intensiv, 50 ml Auf Lager 8,98 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.7 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml, Grundpreis: € 134,- / l ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,70 € 134 € / l + 4,49 € Versand Gesamt 11,19 € → zum Angebot
PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv Creme Inhalt: 50 ml, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,70 € 134 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
RETTERSPITZ Hautcreme Intensiv 50 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 6,71 € 134,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 10,70 € → zum Angebot
Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,03 € 140,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv, 50 ml, Grundpreis: € 149,- / l Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,45 € 149 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml, Grundpreis: € 171,80 / l healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 7,83 € 156.6 € / l + 2,90 € Versand Gesamt 10,73 € → zum Angebot
Retterspitz Hautcreme Intensiv Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 163,20 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Retterspitz Hautcreme Intensiv deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 8,17 € 163,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,16 € → zum Angebot
Retterspitz Hautcreme Intensiv apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,18 € 163,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 12,17 € → zum Angebot
PZN-DE 09684796, Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,25 € 165 € / l + 5,49 € Versand Gesamt 13,74 € → zum Angebot
Retterspitz Hautcreme Intensiv Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
RETTERSPITZ GMBH Retterspitz Hautcreme Intensiv 50 ml 09684796_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Retterspitz Hautcreme Intensiv (50ml) Test

5/5
★★★★★ Hautbild verbessert
Melanie W November 2023

Dank dem Retterspitz Muskelroller bin ich auf diese Hautcreme aufmerksam geworden. Sie ist sehr ergiebig und duftet wunderbar. Die Gesichtscreme sättigt meine Haut ohne zu fetten und bietet ein tolles Hautgefühl.

Ich bin fast 50 Jahre alt und diese Creme deckt meinen erhöhten Feuchtigkeitsbedarf perfekt ab. Seit mehreren Jahren benutze ich sie bereits mit großer Zufriedenheit.

5/5
★★★★★ Half mir sehr bei trockener, schuppiger und juckender Haut.
Potenzielle K November 2021

Dank der Retterspitz Hautcreme Intensiv gehören meine trockenen, schuppigen und juckenden Hautstellen der Vergangenheit an! Nach nur dreimaliger Anwendung fühlte sich meine Haut wieder gesund an. Ich benutze die Creme jetzt einmal wöchentlich und bin absolut glücklich mit dem Ergebnis. Ich empfehle diese Hautcreme gerne weiter! 🥰 Holen Sie sich Ihre Retterspitz Hautcreme Intensiv heute und sagen Sie trockener Haut den Kampf an! 🌿 #hautpflege #trockenehaut #retterspitz #gesundehaut.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt!
Ratzmann November 2017

Seit zwei Monaten benutze ich diese Creme und meine Haut hat sich endlich beruhigt. Nach jahrelangen Problemen mit hormoneller Akne, habe ich endlich das richtige Pflegeprodukt gefunden. Dank dieser Creme hat sich meine Haut deutlich verbessert!.

5/5
★★★★★ einfach super
chili Mai 2015

Leider nicht mehr vorrätig aufgrund der Bildung einer roten Flüssigkeit. Dies hat mich nicht gestört, die Creme ist für mich ideal, nicht zu fett und gut verträglich, besonders im Augenbereich.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Gesichtscreme
Creme
50 ml
Tube
50
für alle Hauttypen
nein
Tagespflege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram