Resana Schwedenkräuter Fluid Kräutertonikum 200ml

Produkttyp: Schwedenkräuter Darreichungsform: Fluid - Tonikum Wirkstoff: Angelikawurzel - Anis - Enzianwurzel - Fenchel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,50 €
Ø 12 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,95 €
ab 11,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis SCHWEDENKRÄUTER Fluid 200 ml ayvita SCHWEDENKRÄUTER Fluid 200 ml ca. 1 - 3 Werktage 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
  • Schwedenkräuter Fluid apodiscounter Schwedenkräuter Fluid 2-3 Werktage 11,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
  • Schwedenkräuter Fluid 200 ml medpex Schwedenkräuter Fluid 200 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,90 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
11,50 €
am 2026-09-24
Preisalarm aktivieren
SCHWEDENKRÄUTER Fluid 200 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,50 € 57,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid apodiscounter Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,66 € 58,30 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,65 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid 200 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,90 € 59,50 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 15,39 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,69 € 68,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,68 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 13,72 € 68,60 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,71 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,39 € 71,95 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid 200 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 14,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,78 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid 200 ml Tonikum Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,89 € 74,45 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,95 € 74,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,95 € 74,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Schwedenkräuter Fluid VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € 74,75 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
* Daten vom 29.09.2026 17:10 Uhr.

Resana Schwedenkräuter Fluid Kräutertonikum 200ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Resana Schwedenkräuter Fluid Kräutertonikum 200ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schwedenkräuter
Eigenschaften
Fluid, Tonikum
Inhaltsstoffe
Angelikawurzel, Anis, Enzianwurzel, Fenchel, Koriander, Myrrhe, Salbei, Süßholzwurzel, Zimtrinde
Maße & Gewicht
200 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram