Rems 578013 Pressmaschine

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Pressmaschine - Radialpresse Lieferumfang: Koffer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
997,91 €
Ø 998 €
997,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.274,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
997,91 €
Ø 998 €
997,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.274,90 €
ab 997,91 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 997,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REMS Akku-Radialpresse Mini-Press 14V ACC, Basic-Pack, L-Boxx ImmoTecshop24.de REMS Akku-Radialpresse Mini-Press 14V ACC, Basic-Pack, L-Boxx 1-5 Tage 997,91 € Versand kostenfrei Gesamt 997,91 € → zum Angebot
• Mini-Press Basic-Pack L-Boxx Amazon Marketplace Mini-Press Basic-Pack L-Boxx Auf Lager 1.199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,90 € → zum Angebot
• Rems Werkstattpresse Mini Press 14V ACC Basic Pack Akku Radialpresse 14,4 V 22... Otto Rems Werkstattpresse Mini Press 14V ACC Basic Pack Akku Radialpresse 14,4 V 22... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
997.91 €
Ø 1 Mon.
998 €
Tiefstpreis
998 €
Preisalarm aktivieren
REMS Akku-Radialpresse Mini-Press 14V ACC, Basic-Pack, L-Boxx ✓ Bester Preis ImmoTecshop24.de Angebotsinfo 1-5 Tage 997,91 € Versand kostenfrei Gesamt 997,91 € → zum Angebot
REMS Mini-Press 14,4 V ACC Radial-Pressmaschine Li-Ion Basis-Pack mit Koffer - 578013 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 1.177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.177,00 € → zum Angebot
REMS Mini-Press ACC Radial-Pressmaschine Li-Ion Basis-Pack heima24 Angebotsinfo Verfügbar 1.177,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.177,00 € → zum Angebot
Mini-Press Basic-Pack L-Boxx Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.199,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.199,90 € → zum Angebot
Rems Werkstattpresse Mini Press 14V ACC Basic Pack Akku Radialpresse 14,4 V 22 kN Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.274,90 € Versand kostenfrei Gesamt 1.274,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Rems 578013 Test

5/5
★★★★★ Beste Presse ever
powerbike April 2023

Nicht nur handlich sondern wirklich gut. Vergesst kabelgebunden oder big Press. Der Mehrpreis macht sich auf alle Fälle bezahlt !!!Die Arbeit geht viel schneller und das Geld gilt man superschnell zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Tatjana März 2021

Sehr gute Qualität, empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ top
Manfred P Dezember 2019

ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
pressen
Pressmaschine, Radialpresse
Koffer
Energiemerkmale
Akkubetrieb, Netzbetrieb
1,5 Ah
14,4 V
Weitere Daten
ACC - Automatic Cercuit Control / Schubkraft: 22 kN / Durchmesser: bis 40 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram