Milwaukee m12 ir-201b 1/4 Akku-Ratsche Sonstiges Elektrowerkzeug

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Gewicht: 0,91 kg
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
220,05 €
Ø 216 €
208,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
220,05 €
Ø 216 €
208,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 256,13 €
ab 220,05 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 208,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B 1/4" mit 1x Akku 2 Ah - in Werkzeugtasche - banemo Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B 1/4" mit 1x Akku 2 Ah - in Werkzeugtasche - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 220,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,95 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933441725, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933441725, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
• M12 IR -201 1/4 Milwaukee 12v 2.0ah - 4933441725 " Amazon M12 IR -201 1/4 Milwaukee 12v 2.0ah - 4933441725 " Auf Lager 248,15 € Versand kostenfrei Gesamt 248,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
220.05 €
Ø 1 Mon.
216 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B 1/4" mit 1x Akku 2 Ah - in Werkzeugtasche - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 220,05 € + 6,90 € Versand Gesamt 226,95 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933441725, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Ratsche M12 IR-201B 1/4"" mit GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 225,99 € Versand kostenfrei Gesamt 225,99 € → zum Angebot
Milwaukee M12IR-201B(1/4") 1/4" AKKU-RATSCHE IN2 4933441725 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 235,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 242,40 € → zum Angebot
Milwaukee 4933441725, Milwaukee M12IR-201B 1/4"" (Akku-Ratsche 1/4") simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 244,91 € Versand kostenfrei Gesamt 244,91 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Ratsche 1/4 M12IR-201B, incl. 1x Akku 2 Ah, Ladegerät, Werkzeugtasche Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 245,04 € Versand kostenfrei Gesamt 245,04 € → zum Angebot
M12 IR -201 1/4 Milwaukee 12v 2.0ah - 4933441725 " Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 248,15 € Versand kostenfrei Gesamt 248,15 € → zum Angebot
Milwaukee 4933441725, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933441725 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 256,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 263,12 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:14 Uhr.

Milwaukee m12 ir-201b 1/4 Akku-Ratsche Test

5/5
★★★★★ Qualität
ADM A Februar 2026

Danke Tolles Gerät Milwaukee ist ein Top Qualität sollten sich andere Hersteller eine Scheibe davon abschneiden !!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schrauberhelfer
Andreas G November 2025

Tolles Werkzeug, es erleichtert mein Werkstattalltag sehr. Wurde auch sofort geliefert. Bin mit allem sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Werkzeug
Jonny April 2025

Das Teil ist so geschickt und hat auch genug Kraft um Schrauben zu lösen. Nicht billig, dafür gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ willi
wilhelm Mai 2019

Alles gute sache. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Milwaukee M12
Gewerbe/Industrie/Profi
Akku-Ratschenschrauber
Eigenschaften
rot
Energiemerkmale
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
Maße & Gewicht
0,91 kg
Technische Daten
250 U/min
LED-Licht
1-Gang
1/4 Zoll Innensechskant
40 Nm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram