Wagner HEA ProTip 515 Sprühaufsatz
-
Günstigster Preis
Düse HEA ProTip 517 – WAGNER 554517 4-6 Werktage 57,72 € Versand kostenfrei Gesamt 57,72 € → zum Angebot
-
Wagner HEA ProTip Düse 515
Lieferung in 1-2 Tagen
60,99 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 67,94 €
→ zum Angebot
-
WAGNER HEA ProTip Düse 515, Airless-Düse für Grundierungen, Lacke,... Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Wagner HEA ProTip 515 Test
Schnelle Lieferung ohne Probleme! Die 521er Düse ist meine Lieblingsdüse. Ich habe die HEA Technologie ausprobiert mit Capamaxx und Casablanca Farben. Mit der HEA Düse erreiche ich ein perfektes Spritzbild schon ab 150 Bar, im Vergleich zu 180 Bar mit anderen Düsen. Die Verbesserung des Oversprays ist spürbar mit 30 Bar weniger Druck. Ob es wirklich 55 Prozent sind, kann ich nicht sagen, aber insgesamt bin ich zufrieden! Würde die HEA-Düsen definitiv wieder kaufen.
Sehr schönes glattes spritzbild, Preis nicht so schön😏 macht die Qualität aber wieder gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Funktioniert einwandfrei. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Top. Super Spritzbild. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.