Wagner Farbbehälter mit Deckel 600 ml (414906) Sonstiges Elektrowerkzeug

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,83 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,83 €
Ø 7 €
6,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,95 €
ab 6,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WAGNER Farbbehälter mit Deckel 600 ml, Zubehör für WAGNER Farbsprühsysteme Amazon WAGNER Farbbehälter mit Deckel 600 ml, Zubehör für WAGNER Farbsprühsysteme Auf Lager 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
• Wagner 414906 Ersatzfarbbehälter Conrad Wagner 414906 Ersatzfarbbehälter 10,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
• Wagner Behälter mit Deckel, 600 ml farbsprühsystem.de Wagner Behälter mit Deckel, 600 ml Lieferung in 1-2 Tagen 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.83 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
WAGNER Farbbehälter mit Deckel 600 ml, Zubehör für WAGNER Farbsprühsysteme ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,82 € → zum Angebot
WAGNER Farbbehälter mit Deckel 600 ml, Zubehör für WAGNER Farbsprühsysteme Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,07 € → zum Angebot
Wagner 414906 Ersatzfarbbehälter Conrad Angebotsinfo 10,08 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,03 € → zum Angebot
Wagner Behälter mit Deckel, 600 ml farbsprühsystem.de Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 18,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:16 Uhr.

Wagner Farbbehälter mit Deckel 600 ml (414906) Test

5/5
★★★★★ gut für ununterbrochenen betrieb
sandra l Juli 2024

Mit einem zusätzlichen Behälter für den Wagner geht die Arbeit im Handumdrehen von der Hand. Während einer die Farbe vorbereitet, kann der andere schon loslegen. Diese optimale Lösung macht das Malen alleine viel einfacher.

4/5
★★★★☆ Tut was es soll
Sockendieb Juni 2024

Es war schade, dass die Sprühpistole keinen zweiten Behälter oder Deckel für den Farbbehälter enthielt. Da ich oft die Farben wechseln muss, muss ich jetzt nur die Pistole reinigen, statt den Behälter zu leeren. Für die Reinigung nutze ich einfach einen zweiten Behälter mit Spülmittelwasser, um das System durchzuspülen.

4/5
★★★★☆ Praktisches Zubehör
A.M. Januar 2022

Dieses Produkt ist ideal für häufige Farbwechsel oder mehrmaliges Lackieren am Tag, da der Behälter leicht zu verschließen und aufzubewahren ist. Ein Stern Abzug für die Notwendigkeit, den Becher mitzunehmen und die Unmöglichkeit, die Deckel separat zu bestellen.

5/5
★★★★★ Super
Sylvia D April 2024

Hilft ungemein, hält die Farbe frisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram