Metabo Einschaltautomatik ALV 1 / 230 V (0913014626) Gewerbe-Trockensauger

Produkttyp: Gewerbe-Trockensauger - Nass-/Trockensauger
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,99 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
109,99 €
Ø 114 €
109,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,11 €
ab 109,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Einschaltautomatik ALV 1 (0913014626) rg-werkzeuge.de Metabo Einschaltautomatik ALV 1 (0913014626) 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Metabo Einschaltautomatik ALV 1/2"30 V - 0913014626 tuul.zone Metabo Einschaltautomatik ALV 1/2"30 V - 0913014626 6-8 Werktage 137,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
• metabo EinschaltautomatikTIK ALV 1 1~230V Amazon Marketplace metabo EinschaltautomatikTIK ALV 1 1~230V 146,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.99 €
Ø 1 Mon.
114 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Einschaltautomatik ALV 1 (0913014626) ✓ Bester Preis rg-werkzeuge.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Metabo Einschaltautomatik ALV 1/2"30 V - 0913014626 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 137,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 143,45 € → zum Angebot
Metabo Einschaltautomatik ALV 1 / 230 V contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 137,99 € Versand kostenfrei Gesamt 137,99 € → zum Angebot
Metabo Einschaltautomatik ALV 1 / 230 V koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 141,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 148,82 € → zum Angebot
metabo EinschaltautomatikTIK ALV 1 1~230V Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 146,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,58 € → zum Angebot
Metabo - Einschaltautomatik Alv 1 / 230 V (0913014626) ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 147,46 € Versand kostenfrei Gesamt 147,46 € → zum Angebot
Metabo Einschaltautomatik ALV 1 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 149,11 € Versand kostenfrei Gesamt 149,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:17 Uhr.

Metabo Einschaltautomatik ALV 1 / 230 V (0913014626) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Einschaltautomatik ALV 1 / 230 V (0913014626)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gewerbe-Trockensauger, Nass-/Trockensauger
Energiemerkmale
230V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram