Milwaukee M12 CC/0 (ohne Akku) Akku-Kabelschneider

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Kabelschneider Lieferumfang: ohne Akku und Ladegerät Gewicht: 3,2 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
380,65 €
Ø 383 €
380,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,70 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
380,65 €
Ø 383 €
380,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 726,70 €
ab 380,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Kabelschneider M12 CC-0 Ohne Akku - im Karton - 4933431600 banemo Milwaukee Akku-Kabelschneider M12 CC-0 Ohne Akku - im Karton - 4933431600 Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 380,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 387,55 € → zum Angebot
• Milwaukee M12CC-0 AKKU-KABELSCHNEIDER 4933431600 koempf24 Milwaukee M12CC-0 AKKU-KABELSCHNEIDER 4933431600 10 - 15 Werktage 393,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 400,03 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933431600 Akku-Kabelschneider M12 Cc-0 nur Körper Amazon Marketplace Milwaukee 4933431600 Akku-Kabelschneider M12 Cc-0 nur Körper 726,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 730,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
380.65 €
Ø 1 Mon.
383 €
Tiefstpreis
381 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Kabelschneider M12 CC-0 Ohne Akku - im Karton - 4933431600 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 380,65 € + 6,90 € Versand Gesamt 387,55 € → zum Angebot
Milwaukee M12CC-0 AKKU-KABELSCHNEIDER 4933431600 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 393,13 € + 6,90 € Versand Gesamt 400,03 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Kabelschneider M12 CC-0, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 395,03 € Versand kostenfrei Gesamt 395,03 € → zum Angebot
Milwaukee 4933431600, Milwaukee M12CC-0 (Akku-Kabelschneider) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 395,12 € Versand kostenfrei Gesamt 395,12 € → zum Angebot
Milwaukee 4933431600, Milwaukee 4933431600 Netzkabelschneider/-Crimper (32 mm) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 421,36 € Versand kostenfrei Gesamt 421,36 € → zum Angebot
TTI 4933431600, TTI Milwaukee Akku-Kabelschneider M12 M12CC-0 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 454,09 € + 4,68 € Versand Gesamt 458,77 € → zum Angebot
Milwaukee 4933431600 Akku-Kabelschneider M12 Cc-0 nur Körper Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 726,70 € + 3,99 € Versand Gesamt 730,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:06 Uhr.

Milwaukee M12 CC/0 (ohne Akku) Test

5/5
★★★★★ Kabelschere
Ecky Juni 2024

Top Maschine. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hält mehr als die Werbung verspricht
Clemens Mai 2021

Benutze die Kabelschere auf der Baustelle. Sehr robust und mit einem 3 AH Akku sehr lang ohne Ladung in Betrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Volty1000 Dezember 2020

Ich kann das Werkzeug empfehlen. Ich nutze es täglich und die Arbeit macht Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schneiden
Akku-Kabelschneider
ohne Akku und Ladegerät
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Maße & Gewicht
3,2 kg
Weitere Daten
Max. Außen: 32 mm / Max. Kabel: Kupfer/Aluminium 4 x 35 mm / Fernmeldeleitungen 100 x 2 x 0
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram