Remington D3194 Ionic Dry 2200 Ionen Haartrockner
- Der Haartrockner verfügt über eine Leistung von 2.200 Watt, die für schnelles und effizientes Trocknen sorgt.
- Die Ionen-Technologie pflegt das Haar und reduziert Frizz.
- Mit der Keramik-Technologie wird die Wärme gleichmäßig verteilt, um Haarschäden zu minimieren.
- Die Abkühlstufe fixiert das Styling und verleiht zusätzlichen Glanz.
- Der Haartrockner ist mit einer abnehmbaren Luftfilter ausgestattet, der die Reinigung erleichtert.
-
Günstigster Preis
Remington 45760560100, Remington Haartrockner D3194
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
23,32 €
+ 6,89 € Versand
Gesamt 30,21 €
→ zum Angebot
-
Remington Ionic-Haartrockner Ionic Dry 2200 D3194, 2200 W, für schnelles, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
-
REMINGTON - Secador Ionic Dry 2200 D3194
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
29,89 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Remington D3194 Ionic Dry 2200: Leistungsstarker Haartrockner für perfekte Ergebnisse
Der Remington D3194 Ionic Dry 2200 ist ein Ionen-Haartrockner, der mit einer Leistung von 2.200 Watt beeindruckt. Dank der Ionen-Technologie wird Ihr Haar während des Trocknens gepflegt und bleibt geschmeidig. Die Keramik-Technologie sorgt für eine gleichmäßige Wärmeverteilung, wodurch Haarschäden minimiert werden.
Vielseitige Aufsätze für individuelles Styling
Mit der im Lieferumfang enthaltenen Stylingdüse können Sie gezielt einzelne Haarpartien stylen und glätten. Der Haartrockner verfügt über eine abnehmbare Luftfilter, der die Reinigung erleichtert und die Lebensdauer des Geräts verlängert. Die Aufhängeöse ermöglicht eine praktische Aufbewahrung.
Remington D3194 Ionic Dry 2200 Test
Deshalb ging der Fön zurück. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen