Relaxdays Schubladenbox 14x33x21cm schwarz/natur
-
Günstigster Preis
Relaxdays Schubladenbox Bambus & MDF 2 Fächer Hellbraun,Schwarz
1-2 Tage
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays Schubladenbox, Bambus & MDF, Mini Kommode 2 Schubladen, HBT 14x33x21... Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
relaxdays Organizer Schubladenbox Bambus & MDF 2 Fächer lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Schubladenbox, Bambus & MDF, Mini Kommode 2 Schubladen, HBT 14x33x21...
3-4 Werktage
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Relaxdays Schubladenbox 14x33x21cm schwarz/natur Test
Bei Kauf von Relaxdays weiß man, worauf man sich einlässt. Die Schubladen sind praktisch und erfüllen ihren Zweck, ideal für Wäscheklammern oder Wäschenetze. Abzug von 2 Sternen: Der Zwischenboden sitzt locker und die Beschichtung ist empfindlich – kam bereits mit einer Macke an der Ecke an. Für eine Ecke im Bad in Ordnung, fürs Wohnzimmer wegen der mäßigen Qualität nicht empfehlenswert.
Wertig und stabil. Bin zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Kommt zusammengebaut an, sieht edel aus, ist stabil und sorgt für Ordnung auch auf kleinen Schreibtischen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Genau so wie ich es haben wollte. Sieht gut aus und ist auf alle Fälle stabiler als die Pappkarton Variante. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen