Relaxdays Pilates-Ring 4er-Set, pink
Farbe: rosa
Lieferumfang: Tragetasche
Produkttyp: Pilates-Ring
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bluefinity 4 x Pilates Ring pink Pink
1-2 Tage
52,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,75 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Pilates-Ring 4 x Pilates Ring pink lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
-
4 X Pilates Ring Mit Übungen, Doppelgriff, Gepolstert, Widerstandsring Yoga,
2 bis 3 Werktage
54,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:25 Uhr.
Relaxdays Pilates-Ring 4er-Set, pink Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Pilates-Ring 4er-Set, pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Lieferumfang
Tragetasche
Produkttyp
Pilates-Ring
Merkmale
Materialien
Gummi, Kunststoff, Schaumstoff
Verwendung
Anwendung
Pilates
Einsatzbereich
Studio
Muskelgruppe
Bauch, Hüfte, Oberschenkel, Po