Relaxdays Freilaufgehege für Kleintiere, erweiterbar, 96-teilig, schwarz
Produkttyp: Freilaufgehege
Einsatzbereich: draußen
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
119,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 96 tlg. Freilaufgehege Gitter Schwarz
1-2 Tage
119,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,95 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Freigehege 96 tlg. Freilaufgehege Gitter lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,95 € Versand kostenfrei Gesamt 124,95 € → zum Angebot
-
Relaxdays - 96 Tlg. Freilaufgehege, Diy Freigehege Für Kleintiere, Einfache
2 bis 3 Werktage
124,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:29 Uhr.
Relaxdays Freilaufgehege für Kleintiere, erweiterbar, 96-teilig, schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Freilaufgehege für Kleintiere, erweiterbar, 96-teilig, schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Einsatzbereich
draußen
Produkttyp
Freilaufgehege
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Metall, Stahl
Besonderheiten
mit Freilauf
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen