Pawhut Kleintierkäfig mit Hängematte und Rollen, 80x52x128cm, grau (D51-113V00GY) Hamsterkäfig
Produkttyp: Hamsterkäfig - Mäusekäfig
Ausstattungsmerkmale: Hängematte - Plattform - mit Rollen
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PawHut Kleintierkäfig Kleintiergehege mit ausziehbarem Tablett, Hängematte,...
Auf Lager
97,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,66 €
→ zum Angebot
-
PawHut Kleintierkäfig mit Hängematte, Nagetierkäfig mit Rollen, 80 x 52 x... 1-3 Werktage 114,90 € Versand kostenfrei Gesamt 114,90 € → zum Angebot
-
PawHut Kleintierkäfig Frettchenkäfig Nagerkäfig Stahl Grau 80L x 52B x 128H...
2 Tage
114,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 114,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Pawhut Kleintierkäfig mit Hängematte und Rollen, 80x52x128cm, grau (D51-113V00GY) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pawhut Kleintierkäfig mit Hängematte und Rollen, 80x52x128cm, grau (D51-113V00GY)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hamsterkäfig, Mäusekäfig
Farbe
grau
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Hängematte, Plattform, mit Rollen
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Stahl
Materialeigenschaften Holz
lackiert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen