Relaxdays Drahtkorb 3er Set Gold Aufbewahrungskorb

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsbereiche: Bad - Büro - Flur - Schlafzimmer Material: Metall Produkttyp: Aufbewahrungskorb - Regalbox
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
17,27 €
Ø 18 €
17,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 17,27 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Drahtkorb 3er Set Gold Relaxdays Relaxdays Drahtkorb 3er Set Gold 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
• Relaxdays Drahtkorb 3er Set, rechteckig, Gitterkorb zur Aufbewahrung, HBT: 15,5... Amazon Relaxdays Drahtkorb 3er Set, rechteckig, Gitterkorb zur Aufbewahrung, HBT: 15,5... Auf Lager 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
• relaxdays Allzweckkorb Drahtkorb 3er Set, gold Otto relaxdays Allzweckkorb Drahtkorb 3er Set, gold lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.27 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Drahtkorb 3er Set Gold ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 17,27 € Versand kostenfrei Gesamt 17,27 € → zum Angebot
relaxdays Allzweckkorb Drahtkorb 3er Set, gold Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtkorb 3er Set, rechteckig, Gitterkorb zur Aufbewahrung, HBT: 15,5 x 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 6.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtkorb 3er Set, rechteckig, Gitterkorb zur Aufbewahrung, HBT: 15,5 x 28 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,99 € 6.0 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtkorb 3er Set, rechteckig, Gitterkorb zur Aufbewahrung, HBT: 15,5 x 28 METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Relaxdays Drahtkorb, Gold, Metall, 28x15.5x20 cm, Ordnen & Aufbewahren, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
Drahtkorb 3er Set, Rechteckig, Gitterkorb Zur Aufbewahrung, Hbt: 15,5 X 28 X 20 Cm, ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:02 Uhr.

Relaxdays Drahtkorb 3er Set Gold Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Burkhardt G Februar 2026

Die Drahtkörbe überzeugen mit hoher Qualität und unschlagbarem Preis-Leistungs-Verhältnis; schneller Versand, zuverlässige Lieferung und sichere Verpackung machten die Bestellung stressfrei. Ideal für Haushalt und Gewerbe, wenn robuste, günstige Aufbewahrungskörbe gefragt sind.

5/5
★★★★★ Gefriertruhenkörbe
Zipi Januar 2024

Ich benutze die Körbe als Aufbewahrungslösung für meine Mini-Gefriertruhe. Leider lassen sie sich nicht ideal stapeln, doch wir haben eine praktische Lösung gefunden, um sie übereinander zu lagern. Habe mir sogar erneut welche gekauft! Zur Langlebigkeit und Stabilität kann ich noch nichts berichten, aber für meine Bedürfnisse sind sie vollkommen ausreichend.

4/5
★★★★☆ Schöne Körbe
Iynx Dezember 2023

Die Körbe sind optisch ansprechend, jedoch in der Verarbeitung nicht ganz ideal. Ich habe sie für meinen Kleiderschrank zur besseren Ordnung von Kleidung verwendet. Dabei sollte man vorsichtig sein, denn an einigen Stellen sind die Drahtverbindungen uneben und spitz. Für empfindliche Stoffe sind sie daher weniger geeignet, doch für andere Materialien bieten sie ausreichend Stauraum.

5/5
★★★★★ Aufbewahrungskörbe für Küche u Bad
Roswitha K Januar 2026

sehr praktisch. eine gute Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bad, Büro, Flur, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Metall
Aufbewahrungskorb, Regalbox
3 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram