Relaxdays Dosenwurfspiel Jahrmarktspiel für Kinder Dosenwerfen
Produkttyp: Dosenwerfen
Farbe: blau - grün - mehrfarbig - weiß
Material: Polyester
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Dosenwerfen für Kinder Dunkelblau,Grün,Pink
1-2 Tage
14,39 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,39 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Spiel Dosenwerfen für Kinder, Geschicklichkeitsspiel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Dosenwurfspiel Eisen Bunt 10 Dosen 3 Wurfsäckchen 9 cm x 5,5 cm
1 Tage
14,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 14,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:12 Uhr.
Relaxdays Dosenwurfspiel Jahrmarktspiel für Kinder Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Dosenwurfspiel Jahrmarktspiel für Kinder? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dosenwerfen
Lieferumfang
10 Dosen, Pyramide
Farbe
blau, grün, mehrfarbig, weiß
Einsatzbereich
Draußen
Eigenschaften
Material
Polyester
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen