Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, Querformat, Eisen, grau (10051671_111)

Briefkastentyp: Wandbriefkasten Ausstattungen: mit Namensschild - mit Schloss Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Briefkasten mit Namensschild Grau Relaxdays Relaxdays Briefkasten mit Namensschild Grau 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, 4 Schlüssel, Querformat, Postkasten,... Amazon Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, 4 Schlüssel, Querformat, Postkasten,... Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• relaxdays Briefkasten mit Namensschild, grau Otto relaxdays Briefkasten mit Namensschild, grau lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Briefkasten mit Namensschild Grau ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 23,99 € Versand kostenfrei Gesamt 23,99 € → zum Angebot
relaxdays Briefkasten mit Namensschild, grau Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, 4 Schlüssel, Querformat, Postkasten, HxBxT: Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, 4 Schlüssel, Querformat, Postkasten, HxBxT: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, 4 Schlüssel, Querformat, Postkasten, HxBxT: METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Relaxdays Briefkasten Eisen Grau Abschließbar mit Namensschild 31 cm x 36 cm x 10 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:05 Uhr.

Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, Querformat, Eisen, grau (10051671_111) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Briefkasten mit Namensschild, Querformat, Eisen, grau (10051671_111)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandbriefkasten
Ausstattung
mit Namensschild, mit Schloss
Material
grau
Metall
wetterfest
pulverbeschichtet
Montage
Aufputz, Wandmontage

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram