Reisenthel Beautycase jacquard grey Kulturtasche
Ausstattung: elastische Gummibänder
Breite: 27 cm
Farben: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
24,86 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
reisenthel Cosmetic case Jacquard Grey - quadratischer Kulturbeutel,
Auf Lager
24,86 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 28,85 €
→ zum Angebot
-
reisenthel travelling - Beautycase 28 cm (jacquard grey)
0
30,42 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 625,55 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Kosmetiktasche cosmetic case jacquard grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,23 € Versand kostenfrei Gesamt 35,23 € → zum Angebot
-
reisenthel - cosmetic case special edition Jacquard Grey - Kosmetikkoffer , 4 l 1-2 Werktage 37,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,54 € → zum Angebot
Varianten:
Reisenthel Beautycase
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:28 Uhr.
Reisenthel Beautycase jacquard grey Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Reisenthel Beautycase jacquard grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
elastische Gummibänder
Breite
27 cm
Farben
schwarz, weiß
Für wen
Damen
Hauptfachspezifikation
aufklappbares Hauptfach
Höhe
18 cm
Innentaschen
Netzsteckfach, Reißverschluss-Netzfach, Reißverschlussfach, Steckfach
Material
Kunstfaser
Materialspezifikation
Polyester
Muster
floral
Netzsteckfächer innen
2
Produkttyp
Kosmetiktasche
Reißverschlussfächer innen
1
Tiefe
17 cm
Tragegriff
oben
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
4 Liter
abschließbar
nicht abschließbar
elastische Gummibänder
3
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen