Regatta Lyle IV (RMW283_540) navy Regenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Reflektoren - wasserabweisend - wasserdicht Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,58 €
Ø 36 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,58 €
Ø 36 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,00 €
ab 36,58 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Herren Lyle Iv Jacke, Navy, XL EU Amazon Regatta Herren Lyle Iv Jacke, Navy, XL EU Auf Lager 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
• Funktionsjacke REGATTA "Lyle IV", Herren, Gr. 3XL, blau (marineblau),... BAUR Funktionsjacke REGATTA "Lyle IV", Herren, Gr. 3XL, blau (marineblau),... 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
• Regatta Lyle IV Herren Regenjacke, blau 5051522807054 sport2000 Regatta Lyle IV Herren Regenjacke, blau 5051522807054 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
• Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Lyle IV Mens Waterproof Shell Otto Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Lyle IV Mens Waterproof Shell lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Lyle IV
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.58 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
3XL
Regatta Herren Lyle Iv Jacke, Navy, XL EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Regatta Herren Lyle Iv Jacke, Navy, XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 36,58 € Versand kostenfrei Gesamt 36,58 € → zum Angebot
Funktionsjacke REGATTA "Lyle IV", Herren, Gr. 3XL, blau (marineblau), Obermaterial: BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Funktionsjacke REGATTA "Lyle IV", Herren, Gr. 3XL, blau (marineblau), Obermaterial: Größe: 3XL BAUR Angebotsinfo 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Regatta Lyle IV Herren Regenjacke, blau 5051522807054 sport2000 Angebotsinfo 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
REGATTA GREAT OUTDOORS Lyle IV intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 57,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 61,85 € → zum Angebot
Regatta Outdoorjacke Herren Regenjacke - Lyle IV Mens Waterproof Shell Otto Rexlander (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:38 Uhr.

Regatta Lyle IV (RMW283_540) navy Test

5/5
★★★★★ schöne jacke ,
Georg R September 2023

jetzt kann der regen kommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
Wandern
Frühling/Sommer
blau
Eigenschaften
3.
atmungsaktiv, mit Reflektoren, wasserabweisend, wasserdicht, winddicht
mit Reißverschluss
elastisch
durchgehend
5.000 g/m²/24h
5.000 mm
Polyamid
mit Kinnschutz, mit Stehkragen
Oberstoff: 100% Polyamid Futter: 100% Polyester Füllung: 100% Polyester
EOCA
2,5-Lagen
Regular Fit
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram