Really Useful Products Box 9 Liter rot Kunststoffbox

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kunststoffbox - Stapelbox - Universalbox Anwendungsbereich: Keller Ausstattung: mit Deckel - mit Tragegriffen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,97 €
Ø 7 €
6,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,30 €
ab 6,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l transparent 39,5 x 25,5 x 15,5 cm, 1... bueroshop24 Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l transparent 39,5 x 25,5 x 15,5 cm, 1... Sofort lieferbar 6,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
• REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9l rot Otto REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9l rot lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
• Really Useful Box 9R Useful Box 9,0l rot Amazon Marketplace Really Useful Box 9R Useful Box 9,0l rot Auf Lager 14,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.97 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l transparent 39,5 x 25,5 x 15,5 cm, 1 St. ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 6,97 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,96 € → zum Angebot
REALLYUSEFULBOX Aufbewahrungsbox Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9l rot Otto MAX24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 9,77 € + 6,90 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l silber 39,5 x 25,5 x 15,5 cm Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 10,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Really Useful Box ReallyUsefulProducts Box 9l Wichmann Wichmann Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,08 € + 8,93 € Versand Gesamt 19,01 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9l 395x255x155mm PP transparent Mc Büro mcbuero.de Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 10,09 € + 7,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9C, 9 Liter, mit Deckel, außen 395x255x155mm, Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 10,61 € + 3,94 € Versand Gesamt 14,55 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9 Liter transparent mediazehe mediazehe.de Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
Really Useful Box 123211403, Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9C 39x15,5x24cm 9l elektro4000 Elektro4000.de Angebotsinfo 1-3 Tage 11,97 € Versand kostenfrei Gesamt 11,97 € → zum Angebot
Really Useful Box Box, Kunststoff, transparent aqua, 9 l aqua transparent Schäfer Shop Schäfer Shop Angebotsinfo 2 12,55 € Versand kostenfrei Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l - 39,5 x 25,5 x 15,5 cm transparent playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,32 € + 5,92 € Versand Gesamt 19,24 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l - 39,5 x 25,5 x 15,5 cm rot Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 13,32 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Really Useful Box Aufbewahrungsbox 9,0 l silber 39,5 x 25,5 x 15,5 cm, 1 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 13,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Really Useful Products Box 9 Liter rot Test

5/5
★★★★★ Die derzeit wohl besten Vorratsboxen am Markt
E. M April 2015

Ich bin absolut begeistert von diesen stabilen Boxen in verschiedenen Größen! Die seitlichen Halt beim Stapeln sind ausgezeichnet und die Griffe sind robust und leicht zu schließen. Obwohl sie etwas mehr kosten als Baumarktboxen, sind sie ihr Geld definitiv wert. Es gibt sie in nahezu jeder erdenklichen Größe. Leider passen sie nicht gut in das 40er-Regal des großen schwedischen Möbelhauses.

Allgemeine Daten
Kunststoffbox, Stapelbox, Universalbox
Details & Eigenschaften
Keller
mit Deckel, mit Tragegriffen
stapelbar
Farbe & Design
rot
Material
Kunststoff
Maße & Gewicht
25.5 cm
15.5 cm
39.5 cm
9 Liter
Weitere Eigenschaften
temperaturbeständig / Volumen: 9 Liter / verschließbar / stapelbar / Abmessungen: 33.5 x 25.5 x 15.5 cm / abgerundete Ecken / aus recycelbarem Polypropylen / abgeflachter und verstärkter Boden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram