Rayovac EXTRA ADVANCED 312 PR41 (6 St.) Hörgerätebatterien

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hörgerätebatterien Technologie: Zink-Luft Stückzahl: 6
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
1,99 €
Ø 2 €
1,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,00 €
ab 1,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RAYOVAC Hörgerätebatterie Extra Advanced 312 (6 St.) (Angebot) Digitfoto RAYOVAC Hörgerätebatterie Extra Advanced 312 (6 St.) (Angebot) sofort lieferbar 1,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
• RAYOVAC RAYOVAC R312AE Extra Advanced vom Typ 312 Hörgeräte-Batterien (im 6er Otto RAYOVAC RAYOVAC R312AE Extra Advanced vom Typ 312 Hörgeräte-Batterien (im 6er lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
• 6x RAYOVAC Extra Advanced mit Active Core Technology 312 - die neuste... Amazon Marketplace 6x RAYOVAC Extra Advanced mit Active Core Technology 312 - die neuste... Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.99 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
RAYOVAC AID 312 - Hörgerätebatterie, Zink-Luft, 7,8x3,5 mm, Aid 312, 6er-Pack ✓ Bester Preis Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
RAYOVAC Hörgerätebatterie Extra Advanced 312 (6 St.) (Angebot) Digitfoto Angebotsinfo sofort lieferbar 1,99 € + 5,60 € Versand Gesamt 7,59 € → zum Angebot
Hückmann Hörgerätebatterie 1,4V 105219(VE 6) evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 2,48 € + 5,90 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
RAYOVAC RAYOVAC R312AE Extra Advanced vom Typ 312 Hörgeräte-Batterien (im 6er Otto akkuline.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,85 € → zum Angebot
6x RAYOVAC Extra Advanced mit Active Core Technology 312 - die neuste Generation an Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 3,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3,99 € → zum Angebot
Batterie Rayovac 312 Quecksilberfrei 1,45 Volt 6 Stück ManoMano Angebotsinfo 3 bis 5 Werktage 12,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Rayovac EXTRA ADVANCED 312 PR41 (6 St.) Test

5/5
★★★★★ Super
Eule86 Januar 2025

Hörgerätebatterien habe ich schon mehrfach bestellt: bessere Qualität und Preis‑Leistung als beim Akustiker, deutlich günstiger und zuverlässig 8 Stunden Laufzeit — kaufe ich wieder.

5/5
★★★★★ Hörgerät Batterien
Berlin-59 Oktober 2023

Diese Hörgerät Batterien kamen etwas später an, aber sind dennoch gut verpackt und von hoher Qualität. Sie halten länger als andere Marken aus dem Laden. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Rayovac Hörgeräte Batterien
KLAUS S April 2020

Ich bin begeistert von diesen Hörgeräte-Batterien! Seit 6 Jahren benutze ich sie und bin immer noch zufrieden. Eine ehrliche Empfehlung für jeden, der Hörgeräte besitzt und regelmäßig Batterien ersetzen muss. Kein Vergleich zu anderen Marken, einfach top!.

1/5
★☆☆☆☆ Sehr unzufrieden
Udo N Juli 2023

Die Anzahl der Packungen entspricht nicht dem Bild. Enttäuscht vom Verkäufer, da nur 2 statt 6 Packungen geliefert wurden. Bitte korrigieren Sie diesen Fehler.

1/5
★☆☆☆☆ I am never satisfied. Batteries not suitable for the ear device
Melly Juni 2021

Diese Batterien sind sehr dünn und ungeeignet für ein Ohrgerät. Sehr schlecht. Es ist sinnlos.

Dies ist das erste Mal, dass ich diese Art von Batterien (213) bekomme, die sehr dünn sind und ungeeignet für ein Ohrgerät. Schlechte Erfahrung.

Meinungen 1 bis 5 von 30

Allgemeine Daten
Batterien
Hörgerätebatterien
Hörgeräte
Rayovac EXTRA Advanced
Eigenschaften
PR41
6
Zink-Luft
ja
Energiemerkmale
1 mAh
1,4 V

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram