Ray-Ban New Wayfarer RB2132 945 (honey/crystal brown) Damen-Sonnenbrille

Gesichtsformen: Herzförmiges Gesicht - Ovales Gesicht Produkttyp: Damen-Sonnenbrille - Herren-Sonnenbrille Kollektion: Ray-Ban Wayfarer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,66 €
Ø 139 €
137,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
Fassungsfarbe
blaubraungunmetalhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
polarisiertVerlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
137,66 €
Ø 139 €
137,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 173,00 €
ab 137,66 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 945/57 Sonnenbrillen Nylon Gelb... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 945/57 Sonnenbrillen Nylon Gelb... 2 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille, Schwarz (honey Black),55 mm,RB 2132 55 945/57 Amazon Marketplace Ray-Ban Sonnenbrille, Schwarz (honey Black),55 mm,RB 2132 55 945/57 Auf Lager 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille New Wayfarer 2132 945/57 Honig Kristall Braun Polarisiert... Dress for Less Ray-Ban Sonnenbrille New Wayfarer 2132 945/57 Honig Kristall Braun Polarisiert... 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban New Wayfarer RB2132
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
137.66 €
Ø 1 Mon.
139 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2132 NEW WAYFARER 945/57 Sonnenbrillen Nylon Gelb Braun ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 2 137,66 € + 4,99 € Versand Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille, Schwarz (honey Black),55 mm,RB 2132 55 945/57 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 142,07 € Versand kostenfrei Gesamt 142,07 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille New Wayfarer 2132 945/57 Honig Kristall Braun Polarisiert 55mm Dress for Less Angebotsinfo 173,00 € Versand kostenfrei Gesamt 173,00 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:08 Uhr.

Ray-Ban New Wayfarer RB2132 945 (honey/crystal brown) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban New Wayfarer RB2132 945 (honey/crystal brown)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herzförmiges Gesicht, Ovales Gesicht
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Allgemeines
Ray-Ban Wayfarer
Fassung
Trapez, Wayfarer
Kunststoff
Vollrand
beige, braun, schwarz, transparent
Kunststoff
Gläser
natürliche Farbwiedergabe
braun
Mineralglas
Schutz
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram