Ray-Ban Aviator Classic RB3025 9196S2 Sonnenbrille
Brillenform: Cockpit
Fassungsart: Vollrand
Fassungsfarbe: gold
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7%
ab
130,40 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban ebd0000034503, Ray-Ban 8056262581056 Arista Gold/silver/black, Size:...
siehe Shop
130,40 €
Versand kostenfrei
Gesamt 130,40 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 001/3M Größe : 58
4 - 5 Werktage
155,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,80 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Aviator Large Metal RB3025 001/3M M
Auf Lager, die Ware wird heute versendet.
155,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 155,90 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban 0RB3025-9196S2-58
Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen
191,09 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 200,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban Aviator Classic RB3025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 20:04 Uhr.
Ray-Ban Aviator Classic RB3025 9196S2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Aviator Classic RB3025 9196S2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenform
Cockpit
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
gold
Fassungsmaterial
Metall
Gesichtsformen
Eckiges Gesicht, Ovales Gesicht
Glas-Eigenschaft
polarisiert
Gläserfarbe
blau
Kollektion
Ray-Ban Aviator
Lichtabsorption
85 %
Lichtverhältnisse
mittleres Licht, wenig Licht
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Produkttypen
Pilotenbrille
Schutzfilter
S2
Stegbreite
14 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen