Rahua Voluminous Conditioner (275ml)

★★★★★ (32 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Conditioner Ich wünsche mir: Feuchtigkeit - Volumen Zur Behandlung von: Frizz - Haarspitzen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,10 €
Ø 38 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
39,10 €
Ø 38 €
36,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,00 €
ab 39,10 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rahua AB0014-2, Rahua Voluminous Conditioner 275 ml Basler Haar-Kosmetik Rahua AB0014-2, Rahua Voluminous Conditioner 275 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 39,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
• Rahua AB0014-2, Rahua - Voluminous Conditioner - Conditioner (0.275 l),... niche-beauty Rahua AB0014-2, Rahua - Voluminous Conditioner - Conditioner (0.275 l),... ca. 1-3 Werktage 40,00 € Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
• Rahua AB0014, Rahua Daily Care - Voluminous Conditioner (275 ml) (AB0014), Galaxus Rahua AB0014, Rahua Daily Care - Voluminous Conditioner (275 ml) (AB0014), 4-8 Werktage 40,90 € Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.1 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Rahua AB0014-2, Rahua Voluminous Conditioner 275 ml ✓ Bester Preis Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 39,10 € 142.1818 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Rahua AB0014-2, Rahua - Voluminous Conditioner - Conditioner (0.275 l), Grundpreis: niche-beauty niche-beauty Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 40,00 € 145.4545 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,00 € → zum Angebot
Rahua AB0014, Rahua Daily Care - Voluminous Conditioner (275 ml) (AB0014), Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 40,90 € 148.7273 € / l Versand kostenfrei Gesamt 40,90 € → zum Angebot
RAHUA AB0014, RAHUA Voluminous Conditioner 275 ml female, Grundpreis: € 178,18 / lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 49,00 € 178.1818 € / l Versand kostenfrei Gesamt 49,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:53 Uhr.

Rahua Voluminous Conditioner (275ml) Test

5/5
★★★★★ Klasse Tasche
von einer Kundin Januar 2023

Die Tasche überzeugt mit ihrem tollen Aussehen und hochwertiger Qualität. Ich habe sie in Rosa gekauft und die Farbe ist einfach perfekt. Unaufdringlich, aber dennoch elegant. Ein ideales Accessoire für sportliche Aktivitäten.

5/5
★★★★★ Top
von einer Kundin August 2022

Die Sporttasche entspricht voll und ganz der Beschreibung und ist optisch ansprechend. Besonders das Fach für die Schuhe ist praktisch und genial. Perfekt für spontane Wochenendtrips. Ich bin begeistert von meiner neuen Sporttasche.

5/5
★★★★★ Tolle Reisetasche von Bench
von einer Kundin Juni 2021

Super stylische Tasche von hoher Qualität in lebhaftem Gelb. Genau wie erwartet!💛💛💛 Sehr zufrieden!👜🌟 #Taschen #Mode #Qualität #Farbe #Gelb.

2/5
★★☆☆☆ Schlechte Qualität
von einer Kundin Juli 2022

Nach einer Woche bemerkte ich, dass der Reißverschluss an einer Seite defekt ist. Dies ist ärgerlich, da man es bei dem Preis nicht erwartet. Man kann ihn zwar schließen, aber es ist unpraktisch, wenn man ihn gewohnheitsmäßig immer so zuzieht, dass die offene Stelle auf der gegenüberliegenden Seite liegt.

Meinungen 1 bis 4 von 32

Allgemeine Daten
Conditioner
Anwendung
Frizz, Haarspitzen
Eigenschaften
Feuchtigkeit, Volumen
Inhalt
275 ml
Eukalyptus, Lavendel, Tee

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram