Racktime Agnetha Noble Red Fahrrad-Einkaufskorb
-
Günstigster Preis
Racktime System Einkaufstasche Agnetha noble red, inkl. Snapit Adapter
3
48,77 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 53,76 €
→ zum Angebot
-
Racktime Einkaufskorb Einkaufstasche Agnetha noble red 34x25,5x37 cm
3 - 5 Tage
51,09 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 56,99 €
→ zum Angebot
-
Racktime Agnetha System Einkaufstasche mit Snapit Adapter, noble red
5-7 Werktage
55,29 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 61,28 €
→ zum Angebot
-
racktime Gepäckträgertasche, System Einkaufstasche AGNETHA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 69,90 € Versand kostenfrei Gesamt 69,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Racktime Agnetha Noble Red Test
Diese Fahrradtasche ist stabil und sicher auf dem Gepäckträger. Die Größe ermöglicht es, Einkäufe bequem zu transportieren. Leider benötigte ich eine zusätzliche Halterung für mein "carrymore" Fahrrad. Dennoch ein großartiges Produkt!.
Der Korb wurde rasch geliefert und entspricht voll meinen Erwartungen. Er ist praktisch auf dem Gepäckträger und optisch ansprechend. Die Farbe und der Stoff sind hochwertig, ideal für kleinere Einkäufe. Absolute Kaufempfehlung!.
Dieser Korb bietet viel Platz und hält fest am Gepäckträger. Obwohl er nicht wasserdicht ist, kann man mit einem Überzug Abhilfe schaffen. Ich empfehle ihn gerne weiter für den Kauf. Ideal für Reisen mit dem Fahrrad.
Ich habe den Korb wegen seiner Vielseitigkeit bestellt, aber leider fehlte der Adapter, um ihn an meinem Gepäckträger zu befestigen. Trotz seiner Schönheit war er somit unbrauchbar für mich. Da es keine Möglichkeit gab, den fehlenden Adapter zu reklamieren, musste ich ihn zurücksenden. Schade um den tollen Korb.
Dieser Korb ist kompakter als erwartet und passt leider nicht gut zu Seitentaschen. Trotzdem ist er praktisch für kleine Einkäufe. Der Preis erscheint jedoch zu hoch im Vergleich zur Leistung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen