Racktime Agnetha Midnight Flowers Fahrrad-Einkaufskorb
-
Günstigster Preis
Racktime System Einkaufstasche Agnetha midnight flowers, inkl. Snapit Adapter
3
51,05 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 56,04 €
→ zum Angebot
-
Racktime Einkaufskorb Einkaufstasche Agnetha midnight flowers34x25,5x37 cm
3 - 5 Tage
51,39 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 57,29 €
→ zum Angebot
-
Racktime 0700-012, Racktime Agnetha Tasche 15 Liter
2-4 Tage
51,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 56,98 €
→ zum Angebot
-
racktime Fahrradkorb Racktime Einkaufskorb Einkaufstasche Agnetha midnight lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 63,59 € Versand kostenfrei Gesamt 63,59 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Racktime Agnetha Midnight Flowers Test
Der Korb ist sehr praktikabel, einfach und gut im handling. Er bietet genügend Platz für einen kleinen Einkauf im Supermarkt oder ein Picknick im grünen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Großer Stauraum, Halterung hervorragend. Blickfang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller Fahrradkorb in schöner Farbe. Klicksystem ist super einfach. Korn kann schnell angebracht/entfernt werden. Gummizug mit Abdeckung ist praktisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schöner Einkaufskorb für das Fahrrad. Die Tasche ist aufgrund des racktime- System schnell und sicher auf dem Gepäckträger montiert. Daher eine klare Empfehlung!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen