Rab Women's Firewall Jacket tempest blue Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kordelzug im Saum - Zipperverlängerungen - atmungsaktiv Funktionsmaterial: Pertex
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
166,25 €
Ø 146 €
130,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
166,25 €
Ø 146 €
130,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,00 €
ab 166,25 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 130,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWG-93-TMB-08, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Damen sportfits.de Rab QWG-93-TMB-08, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
• Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Ski-Outdoor Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Lieferzeit 2-4 Werktage 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
• RAB - Firewall Light Jacke Damen tempest blue blau Sport Bittl RAB - Firewall Light Jacke Damen tempest blue blau 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
• Rab QWI-66-TMB-10, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 38 blau Bergfreunde Rab QWI-66-TMB-10, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 38 blau 2 - 4 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Varianten: Rab Women's Firewall Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166.25 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
Rab QWG-93-TMB-08, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Damen sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
RAB - Firewall Light Jacke Damen tempest blue blau Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-12, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-16, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 16 Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-08, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-10, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 10 Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-14, Rab Firewall Light Jacket Wmns tempest blue (TMB) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 176,55 € Versand kostenfrei Gesamt 176,55 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-10, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 38 blau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-14, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 42 blau Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-16, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 44 blau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
Rab QWI-66-TMB-08, Rab - Women's Firewall Light Jacket - Regenjacke Gr 36 blau Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 196,76 € Versand kostenfrei Gesamt 196,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rab Women's Firewall Jacket tempest blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Women's Firewall Jacket tempest blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Alpintouren, Klettern
blau
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, Kordelzug im Saum, Zipperverlängerungen, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, wasserfeste Reißverschlüsse, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
helmtauglich, verstellbar, verstärkter Kapuzenschirm
20.000 g/m²/24h
Pertex
Nylon
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Nylon
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Regular Fit
unifarben
Größe
490 g
langarm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram