Rab Women's Firewall Jacket black Hardshelljacke

Produkttyp: Hardshelljacke - Regenjacke Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kordelzug im Saum - Zipperverlängerungen - atmungsaktiv Funktionsmaterial: Pertex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,97 €
Ø 137 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
143,97 €
Ø 137 €
132,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,00 €
ab 143,97 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 132,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab QWI-09-BLK, Rab Firewall Jacket Women 16 (44) schwarz - black Damen naturzeit Rab QWI-09-BLK, Rab Firewall Jacket Women 16 (44) schwarz - black Damen Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 143,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 147,87 € → zum Angebot
• Rab QWI-09-BLK-16, Rab - Women's Firewall Jacket - Regenjacke Gr 44 schwarz Bergfreunde Rab QWI-09-BLK-16, Rab - Women's Firewall Jacket - Regenjacke Gr 44 schwarz 2 - 4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
• Rab QWI09, Rab Firewall Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen Unterwegs Rab QWI09, Rab Firewall Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
• Rab QWG-97-BLK-12, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 12 Damen sportfits.de Rab QWG-97-BLK-12, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 12 Damen Lieferzeit 8-10 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
Varianten: Rab Women's Firewall Jacket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.97 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
133 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Rab QWI-09-BLK, Rab Firewall Jacket Women 16 (44) schwarz - black Damen ✓ Bester Preis naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 143,97 € + 3,90 € Versand Gesamt 147,87 € → zum Angebot
Rab QWI-09-BLK-16, Rab - Women's Firewall Jacket - Regenjacke Gr 44 schwarz Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Rab QWI-09-BLK-12, Rab - Women's Firewall Jacket - Regenjacke Gr 40 schwarz Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Rab QWI-09-BLK-10, Rab - Women's Firewall Jacket - Regenjacke Gr 38 schwarz Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 169,96 € Versand kostenfrei Gesamt 169,96 € → zum Angebot
Rab QWI09, Rab Firewall Jacket Womens black - Größe 10 UK Damen Größe: S Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rab QWI09, Rab Firewall Jacket Womens black - Größe 12 UK Damen Größe: M Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rab QWI09, Rab Firewall Jacket Womens black - Größe 16 UK Damen Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 3-5 Werktage 199,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 204,90 € → zum Angebot
Rab QWG-97-BLK-12, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 12 Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 217,25 € Versand kostenfrei Gesamt 217,25 € → zum Angebot
Rab QWG-97-BLK-14, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 14 Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 217,75 € Versand kostenfrei Gesamt 217,75 € → zum Angebot
Rab QWG-97-BLK-16, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 16 Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 218,35 € Versand kostenfrei Gesamt 218,35 € → zum Angebot
Rab QWG-97-BLK-08, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 08 Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 218,35 € Versand kostenfrei Gesamt 218,35 € → zum Angebot
Rab QWG-97-BLK-10, Rab Firewall Mountain Jacket Wmns black (BLK) 10 Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 220,45 € Versand kostenfrei Gesamt 220,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rab Women's Firewall Jacket black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Women's Firewall Jacket black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Hardshelljacke, Regenjacke
Alpintouren, Klettern
schwarz
Ausstattung
Brusttasche, Seitentaschen
Eigenschaften
3.
Feuchtigkeitsmanagement, Kordelzug im Saum, Zipperverlängerungen, atmungsaktiv, mit Belüftungsreißverschlüssen, mit Kapuze, mit Reflektoren, wasserdicht, wasserfeste Reißverschlüsse, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss
mit Klettverschluss, verstellbar
durchgehend
helmtauglich, verstellbar, verstärkter Kapuzenschirm
20.000 g/m²/24h
Pertex
Nylon
mit Kinnschutz, mit Kordelzug
100% Nylon
schwarz
Regular Fit
unifarben
Größe
490 g
langarm
75 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram