Quokka Solid Thermosflasche 630ml sun garden Thermoskanne

Besonderheit: rostfrei Farbe: gelb Innenkonstruktion: doppelwandig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,95 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
17,95 €
Ø 21 €
17,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,95 €
ab 17,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quokka Solid, Edelstahlflasche / Thermoskanne Sun Garden, 630ml, 12081 - Gelb Kaufland Quokka Solid, Edelstahlflasche / Thermoskanne Sun Garden, 630ml, 12081 - Gelb 4-5 Werktage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• Quokka Solid Sun Garden Flasche 630ml - Doppelwandige Isolierung - Edelstahl - Amazon Quokka Solid Sun Garden Flasche 630ml - Doppelwandige Isolierung - Edelstahl - Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• Quokkabottle Trinkflasche Quokka 630 ml SUN GARDEN Edelstahl Doppelwandig Heiß... Otto Quokkabottle Trinkflasche Quokka 630 ml SUN GARDEN Edelstahl Doppelwandig Heiß... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Varianten: Quokka Solid Thermosflasche 630ml
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.95 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Quokka Solid, Edelstahlflasche / Thermoskanne Sun Garden, 630ml, 12081 - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 17,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
Quokka Solid Sun Garden Flasche 630ml - Doppelwandige Isolierung - Edelstahl - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Quokka Solid Sun Garden Flasche 630ml - Doppelwandige Isolierung - Edelstahl - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
Quokkabottle Trinkflasche Quokka 630 ml SUN GARDEN Edelstahl Doppelwandig Heiß Kalt Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

Quokka Solid Thermosflasche 630ml sun garden Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quokka Solid Thermosflasche 630ml sun garden? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rostfrei
gelb
doppelwandig
24 h
12 h
Edelstahl
BPA frei
Isolierflasche
0,63 Liter
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram