Stelton Keep Cool Thermosflasche 0,6 l Soft rose Thermokanne
-
Günstigster Preis
Stelton Keep Cool Thermoflasche 0,6l soft rose (355-14)
2-3 Werktage
29,45 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 35,44 €
→ zum Angebot
-
Stelton Keep Cool Isolierflasche 0.6l soft rose
1-3 Tage
29,95 €
+ 5,00 € Versand
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
-
Stelton Thermosflasche Keep Cool | Thermo-Trinkflasche - Doppelwandige...
Auf Lager
32,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 32,19 €
→ zum Angebot
-
Stelton Isolierflasche Keep Cool Soft Rose 600 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,37 € Versand kostenfrei Gesamt 34,37 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Stelton Keep Cool Thermosflasche 0,6 l Soft rose Test
Ich suchte eine Isolierflasche, die lange heiß hält und gut aussieht. Beides bietet diese Thermosflasche: seit über einem Jahr täglich im Einsatz, tadellos verarbeitet und zuverlässig. Kleiner Bonus: Kaltgetränke bleiben noch länger eiskalt.
Die Trinkflasche überzeugt mit handlicher Größe, robuster Verarbeitung und auslaufsicherem Verschluss. Trotz intensiver Reinigung bleibt anfangs ein leichter Beigeschmack. Insgesamt solide Qualität und praktisch für unterwegs – bei empfindlichem Geschmack vorher mehrfach ausspülen.
Tolle Flasche. Schönes Grau!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schönes Design, schneller Versand, hält super dicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen