Cilio Isolierkanne Triest Edelstahl 1,5l Thermoskanne

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die rostfreie Konstruktion aus Edelstahl gewährleistet Langlebigkeit und hygienische Aufbewahrung von Getränken.
• Mit einem Fassungsvermögen von 1,5 Litern bietet die Kanne ausreichend Platz für größere Mengen heißer oder kalter Getränke.
• Dank des effizienten Isoliereffekts bleiben Getränke bis zu 12 Stunden warm und bis zu 24 Stunden kalt.
• Der zuverlässige Drehverschluss sorgt für sicheren Transport und verhindert unbeabsichtigtes Auslaufen der Flüssigkeiten.
• Die vielseitige Isolierkanne eignet sich perfekt für den Einsatz zu Hause, im Büro oder bei Outdoor-Aktivitäten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,90 €
Ø 30 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Isolierkanne cilio TRIEST (BHT 14.70x26.10x15 cm) - BHT 14.70x26.10x15 cm moebel-shop Isolierkanne cilio TRIEST (BHT 14.70x26.10x15 cm) - BHT 14.70x26.10x15 cm Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3 Werktage 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Isolierkanne cilio TRIEST Ostermann Isolierkanne cilio TRIEST 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
• Cilio Triest Getränkeheber aus Edelstahl, doppelwandig, isoliert, 1,5 l, Amazon Marketplace Cilio Triest Getränkeheber aus Edelstahl, doppelwandig, isoliert, 1,5 l, Auf Lager 36,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
• Cilio Isolierkanne Otto Cilio Isolierkanne lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Isolierkanne cilio TRIEST (BHT 14.70x26.10x15 cm) - BHT 14.70x26.10x15 cm ✓ Bester Preis moebel-shop Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit ca. 1 - 3... 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Isolierkanne cilio TRIEST Ostermann Angebotsinfo 29,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Cilio Triest Getränkeheber aus Edelstahl, doppelwandig, isoliert, 1,5 l, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,48 € + 6,79 € Versand Gesamt 43,27 € → zum Angebot
Cilio Isolierkanne TRIEST, silber, Edelstahl Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
cilio Isolierkanne, Einhand-Ausgießtaste, EDELST. SATINIERT, 1,5 L GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Cilio Isolierkanne Otto Luxbo (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Testbericht Cilio Isolierkanne Triest Edelstahl 1,5l

Cilio Isolierkanne Triest Edelstahl 1,5l - Elegante Wärmespeicherung

Entdecken Sie die Perfektion der Temperaturbewahrung mit diesem edlen Isoliergefäß. Die formschöne Thermoskanne aus hochwertigem Edelstahl vereint stilvolles Design mit beeindruckender Funktionalität. Dank ihrer ausgeklügelten Isoliertechnik hält sie Ihre Getränke zuverlässig auf der gewünschten Temperatur – ob heiß oder kalt. Genießen Sie aromareichen Kaffee oder erfrischenden Eistee über Stunden hinweg in optimaler Qualität.

Langanhaltender Genuss dank Doppelwand-Isolierung

Die fortschrittliche Doppelwand-Isolierung dieses Modells sorgt für eine herausragende Wärmespeicherung. Heiße Getränke bewahren ihre Temperatur bis zu 12 Stunden, während kalte Erfrischungen sogar 24 Stunden lang kühl bleiben. Diese beeindruckende Leistung ermöglicht es Ihnen, jederzeit perfekt temperierte Getränke zu genießen – sei es bei langen Arbeitstagen, ausgedehnten Picknicks oder gemütlichen Abenden auf der Terrasse. Die effiziente Isolierung minimiert zudem Energieverluste und trägt so zur Nachhaltigkeit bei.

Cilio Isolierkanne Triest Edelstahl 1,5l Test

5/5
★★★★★ Schicke Kanne
Barbara F Oktober 2024

Nutze sie als Teekanne, das beste, sie kann regelmäßig mit in die Spülmaschine - top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Schrecklich
Daniela K Februar 2026

Würde ich nicht wieder kaufen, sieht gut aus aber der tröpfelt nur so raus. Einfach schrecklicher Ausguss. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rostfrei
silber
24 h
12 h
Edelstahl
Isolierflasche, Thermokanne
Drehverschluss, Schraubverschluss
1,5 Liter
Getränke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram