Quad Vena II Play grau Netzwerk-Receiver

Lautsprecherkonfigurationen: 2.0 - Stereo Leistung pro Kanal: 65 Watt Produkttyp: Netzwerk-Receiver - Stereo-Receiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
999,00 €
Ø 1.009 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
999,00 €
Ø 1.009 €
999,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.099,00 €
ab 999,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Quad Quad Vena II Play - Grau CSMusiksysteme Quad Quad Vena II Play - Grau 3 - 7 Tage 999,00 € + -29,97 € Versand Gesamt 969,03 € → zum Angebot
• QUAD Vena II Play Audioverstärker Otto QUAD Vena II Play Audioverstärker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• QUAD Vena II Play Streamingverstärker (Lancaster Grey) horch und guck QUAD Vena II Play Streamingverstärker (Lancaster Grey) siehe Shop 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
• Quad VENA II Play Lancaster Grey (IADQH01834807A) HotSound Quad VENA II Play Lancaster Grey (IADQH01834807A) Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Varianten: Quad Vena II Play
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999 €
Ø 1 Mon.
1.009 €
Tiefstpreis
999 €
Preisalarm aktivieren
Quad Quad Vena II Play - Grau ✓ Bester Preis CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 999,00 € + -29,97 € Versand Gesamt 969,03 € → zum Angebot
QUAD Vena II Play Audioverstärker Otto Audiolust (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
QUAD Vena II Play Streamingverstärker (Lancaster Grey) horch und guck horch und guck Angebotsinfo siehe Shop 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
Quad VENA II Play Lancaster Grey (IADQH01834807A) HotSound HotSound Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5 - 7 Werktage 1.099,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.099,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:37 Uhr.

Quad Vena II Play grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Quad Vena II Play grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.0, Stereo
65 Watt
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
Anschlüsse
1x Netzwerk (Ethernet), 2x USB 2.0
1x Stereo Pre Out (Cinch/RCA)
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, 2x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
Konnektivität
301 x 95 x 313 mm
ja
grau
Bluetooth, DTS Play-Fi, WLAN
6,1 kg
Amazon Alexa
Amazon Music, Deezer, Internetradio, KKBox, Pandora, QQmusic, Sirius XM, Soundmachine, Spotify, Tidal, TuneIn, iHeartRadio, napster, qobuz
ja
Technische Eigenschaften
4 Ohm, 8 Ohm
130 Watt
32 Bit
Schraubklemmen
384 kHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram