Denon RCD-M41 schwarz Receiver
-
Günstigster Preis
Denon rcd-m41 BLK-Tuner, Schwarz
Auf Lager
380,00 €
+ 30,00 € Versand
Gesamt 410,00 €
→ zum Angebot
-
Denon RCDM41BKE2, Denon RCD-M41 HiFi 2.1-Kanal mit 30W Verstärker, schwarz
Lieferzeit 4-7 Werktage
390,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 390,00 €
→ zum Angebot
-
Denon RCD-M41 Stereo-Receiver 2.0 (Stereo-CD-Receiver) (Bluetooth, CD-Player... lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 599,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Denon RCD-M41 schwarz Test
Unser neuer DAB Denon übertrifft unsere bisherige Erfahrung mit der gleichen Größe. Die Bluetooth-Verbindung ist leicht herzustellen, der Sound ist großartig und die Bedienung einfach. Die Fernbedienung könnte jedoch etwas benutzerfreundlicher gestaltet sein. Insgesamt sind wir mit diesem Gerät sehr zufrieden.
Den Denon rcd-m41 ist ein tolles Ersatzgerät für ein 24 qm großes Wohnzimmer. Meine Familie und ich sind begeistert von seiner Benutzerfreundlichkeit und vielseitigen Funktionen. Es spielt problemlos CDs ab, findet mühelos Radiosender und lässt sich einfach mit Plattenspielern und Bluetooth-Geräten verbinden. Besonders überzeugt hat uns das hervorragende Preis-Leistungs-Verhältnis, da wir sogar unsere alten Sony Lautsprecher weiterhin nutzen können. Insgesamt sind wir sehr zufrieden mit dem Denon rcd-m41 und können ihn wärmstens empfehlen!.
Dieses kleine Gerät ist perfekt für diejenigen, die noch CDs besitzen und Radio auf herkömmliche Weise hören möchten. Es ist gut verarbeitet und der Klang ist hervorragend. Einziges Manko sind einige kleine Bedienbarkeitsaspekte bei der Einrichtung. In Kombination mit hochwertigen Lautsprechern bietet es eine ausgezeichnete Klangqualität! Ein wahres Schnäppchen.
Achtung ! Dieses Gerät hat definitiv KEINEN USB Anschluss! Auch nicht hinten!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen