Rotel S14 schwarz Stereo-Receiver

Lautsprecherkonfiguration: 2.0 Leistung pro Kanal: 75 Watt Produkttyp: Stereo-Receiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.299,00 €
Ø 1.299 €
1.299,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 1.299,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.299,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rotel S14 - Streaming-Verstärker Schwarz md-sound Rotel S14 - Streaming-Verstärker Schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.299,00 € + -25,98 € Versand Gesamt 1.273,02 € → zum Angebot
• S14 Vollverstärker & Netzwerk-Player schwarz Euronics S14 Vollverstärker & Netzwerk-Player schwarz sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.395,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
• Rotel S14 Streaming-Verstärker (schwarz) elektrowelt24 Rotel S14 Streaming-Verstärker (schwarz) sofort Lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Rotel Rotel S14 - Schwarz CSMusiksysteme Rotel Rotel S14 - Schwarz 1 - 2 Tage 1.499,00 € + -44,97 € Versand Gesamt 1.454,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1299 €
Ø 1 Mon.
1.299 €
Tiefstpreis
1.299 €
Preisalarm aktivieren
Rotel S14 - Streaming-Verstärker Schwarz ✓ Bester Preis md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.299,00 € + -25,98 € Versand Gesamt 1.273,02 € → zum Angebot
S14 Vollverstärker & Netzwerk-Player schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.395,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 1.399,90 € → zum Angebot
Rotel S14 Streaming-Verstärker (schwarz) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Rotel Rotel S14 - Schwarz CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 1 - 2 Tage 1.499,00 € + -44,97 € Versand Gesamt 1.454,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:43 Uhr.

Rotel S14 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rotel S14 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.0
75 Watt
Stereo-Receiver
Anschlüsse
1x Netzwerk (Ethernet), 2x USB 2.0
1x Subwoofer (Cinch/RCA)
1x LINE Out (Cinch/RCA, Stereo)
1x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial)
Audio
430 x 93 x 345 mm
MQA-fähig, aptX HD
schwarz
Bluetooth, Roon Ready, WLAN
9,15 kg
Internet Radio, Spotify, Tidal, qobuz
Technische Eigenschaften
4 Ohm
150 Watt
32 Bit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram