ab-com PULSe 4K 1xDVB-S2X PVR ready Receiver

Produkttypen: 4K Receiver - Sat-Receiver HDMI-Anschluss: 1x HDMI-Out Netzwerk Anschluss: 100-Mbit/s-Ethernet
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
191,92 €
Ø 201 €
182,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,30 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
191,92 €
Ø 201 €
182,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,30 €
ab 191,92 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 182,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AB Com AB PULSE 4K 1XS2X, AB Com VON PULSe 4K (1 x Receiver DVB-S2X) (DVB-S2)... Galaxus AB Com AB PULSE 4K 1XS2X, AB Com VON PULSe 4K (1 x Receiver DVB-S2X) (DVB-S2)... Auf Lager, 1 Werktag 191,92 € Versand kostenfrei Gesamt 191,92 € → zum Angebot
• AB Pulse 4K UHD Sat Receiver (1x DVB-S2X Sat, Linux E2, PVR, H.265, HDR10,... Amazon Marketplace AB Pulse 4K UHD Sat Receiver (1x DVB-S2X Sat, Linux E2, PVR, H.265, HDR10,... 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
• ab-com AB PULSE 4K 1XS2X SAT-Receiver (Satelliten-Receiver 4K (1x tuner DVB-S2X) Otto ab-com AB PULSE 4K 1XS2X SAT-Receiver (Satelliten-Receiver 4K (1x tuner DVB-S2X) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,30 € Versand kostenfrei Gesamt 277,30 € → zum Angebot
Varianten: ab-com PULSe 4K
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
191.92 €
Ø 1 Mon.
201 €
Tiefstpreis
182 €
Preisalarm aktivieren
AB Com AB PULSE 4K 1XS2X, AB Com VON PULSe 4K (1 x Receiver DVB-S2X) (DVB-S2) (AB ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 191,92 € Versand kostenfrei Gesamt 191,92 € → zum Angebot
AB Pulse 4K UHD Sat Receiver (1x DVB-S2X Sat, Linux E2, PVR, H.265, HDR10, Ultra HD Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 219,90 € Versand kostenfrei Gesamt 219,90 € → zum Angebot
ab-com AB PULSE 4K 1XS2X SAT-Receiver (Satelliten-Receiver 4K (1x tuner DVB-S2X) Otto Euroelectronics GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 277,30 € Versand kostenfrei Gesamt 277,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:41 Uhr.

ab-com PULSe 4K 1xDVB-S2X PVR ready Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ab-com PULSe 4K 1xDVB-S2X PVR ready? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4K Receiver, Sat-Receiver
Anschlüsse
1x HDMI-Out
100-Mbit/s-Ethernet
2x USB 2.0
micoSD-Kartenleser
Aufnahme
Time-Shift
PVR-ready, Time-Shift
2,5"
Empfang
1.0, 1.1, 1.2, UNICABLE
DVB-S2X
YouTube
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram