Audiolab Omnia silber Netzwerk-Receiver

Lautsprecherkonfiguration: 2.0 Leistung pro Kanal: 75 Watt Produkttyp: Netzwerk-Receiver - Stereo-Receiver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
949,00 €
Ø 974 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
949,00 €
Ø 974 €
949,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.799,00 €
ab 949,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 949,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis audiolab Omnia All-in-One-Musiksystem, Silber - Silber Kaufland audiolab Omnia All-in-One-Musiksystem, Silber - Silber 1-2 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
• OMNIA Hifi-System silber Euronics OMNIA Hifi-System silber sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
• Audiolab AH-009350-07A, Audiolab Omnia Alu-Silver (AH-009350-07A) Silber Galaxus Audiolab AH-009350-07A, Audiolab Omnia Alu-Silver (AH-009350-07A) Silber 8-13 Werktage 1.319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.319,00 € → zum Angebot
• Audiolab audiolab Omnia - Silber CSMusiksysteme Audiolab audiolab Omnia - Silber 3 - 7 Tage 1.799,00 € + -53,97 € Versand Gesamt 1.745,03 € → zum Angebot
Varianten: Audiolab Omnia
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
949 €
Ø 1 Mon.
974 €
Tiefstpreis
949 €
Preisalarm aktivieren
audiolab Omnia All-in-One-Musiksystem, Silber - Silber ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 949,00 € Versand kostenfrei Gesamt 949,00 € → zum Angebot
OMNIA Hifi-System silber Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 999,00 € → zum Angebot
Audiolab AH-009350-07A, Audiolab Omnia Alu-Silver (AH-009350-07A) Silber Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 1.319,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.319,00 € → zum Angebot
Audiolab audiolab Omnia - Silber CSMusiksysteme CSMusiksysteme Angebotsinfo 3 - 7 Tage 1.799,00 € + -53,97 € Versand Gesamt 1.745,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.

Audiolab Omnia silber Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Audiolab Omnia silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
2.0
75 Watt
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
Anschlüsse
Kopfhörerausgang
1x MM Phono In (Cinch/RCA, 3x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x Rec Out (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF OUT (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF OUT (TOS-Link optisch)
2x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 2x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
Technische Eigenschaften
4 Ohm, 8 Ohm
150 Watt
32 Bit
Schraubklemmen
768 kHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram