QAZQA Vadi Orientalische Deckenlampe Schwarz Ø25cm (104305)

Farbe: schwarz Räume: Esszimmer - Küche - Schlafzimmer - Wohnzimmer Eigenschaften: dimmbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,90 €
ab 28,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QAZQA - Orientalisch Orientalische Deckenlampe schwarz 25 cm - Vadi I... Kaufland QAZQA - Orientalisch Orientalische Deckenlampe schwarz 25 cm - Vadi I... 2-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Orientalische Deckenlampe Schwarz 25 Cm - Vadi ManoMano Orientalische Deckenlampe Schwarz 25 Cm - Vadi 1 bis 3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
• Qazqa Deckenleuchte Vadi, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte,... Otto Qazqa Deckenleuchte Vadi, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
QAZQA - Orientalisch Orientalische Deckenlampe schwarz 25 cm - Vadi I Wohnzimmer I ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Orientalische Deckenlampe Schwarz 25 Cm - Vadi ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 28,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Qazqa Deckenleuchte Vadi, ohne Leuchtmittel, Warmweiß, QAZQA Deckenleuchte, e27, Otto Lampenundleuchten (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
QAZQA Orientalische Deckenlampe Schwarz 25 cm Vadi OBI Angebotsinfo 2 Tage 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:04 Uhr.

QAZQA Vadi Orientalische Deckenlampe Schwarz Ø25cm (104305) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QAZQA Vadi Orientalische Deckenlampe Schwarz Ø25cm (104305)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Esszimmer, Küche, Schlafzimmer, Wohnzimmer
Leuchtmittel
Ausstattung
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
LED
Stahl
E27
1, IP20
orientalisch
warmweiß
dimmbar
3.000 K
rund
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram