ChiliTec CTL Funky LED Lavalampe RGB 40cm, schwarz (24108)

Farbe: schwarz - transparent Räume: Büro - Flur - Wohnzimmer Ausstattungsmerkmale: mit Schalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,74 €
Ø 19 €
18,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,00 €
ab 18,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ChiliTec Lavalampe "CTL Funky LED" 40cm RGB Wasser & Wachs: Klar, Body: schwarz LED-Centrum ChiliTec Lavalampe "CTL Funky LED" 40cm RGB Wasser & Wachs: Klar, Body: schwarz Versand in ca. 4-7 Werktagen 18,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
• ChiliTec LED Lavalampe 40cm CTL-FUNKY Schwarz Amazon Marketplace ChiliTec LED Lavalampe 40cm CTL-FUNKY Schwarz Auf Lager 26,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
• ChiliTec Lavalampe Lavalampe "CTL Funky LED" RGB 40cm hoch, schwarz Otto ChiliTec Lavalampe Lavalampe "CTL Funky LED" RGB 40cm hoch, schwarz lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.74 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
ChiliTec Lavalampe "CTL Funky LED" 40cm RGB Wasser & Wachs: Klar, Body: schwarz ✓ Bester Preis LED-Centrum Angebotsinfo Versand in ca. 4-7 Werktagen 18,74 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,64 € → zum Angebot
ChiliTec LED Lavalampe 40cm CTL-FUNKY Schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 26,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,71 € → zum Angebot
ChiliTec Lavalampe Lavalampe "CTL Funky LED" RGB 40cm hoch, schwarz Otto World Trading Net (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 31,79 € Versand kostenfrei Gesamt 31,79 € → zum Angebot
Lavalampe "CTL Funky LED" 40cm RGB Wasser & Wachs: Klar, Body: schwarz Kaufland Angebotsinfo 22-23 Werktage 42,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:41 Uhr.

ChiliTec CTL Funky LED Lavalampe RGB 40cm, schwarz (24108) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ChiliTec CTL Funky LED Lavalampe RGB 40cm, schwarz (24108)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, transparent
Büro, Flur, Wohnzimmer
Ausstattung
mit Schalter
Eigenschaften
LED
Glas, Wachs
Wachs
IP20
Retro, Vintage
RGB
Energiemerkmale
Netz
A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram