PURELEI Malihini Coin Armband roségold Armschmuck

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: verstellbar Farbe: roségoldfarben Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,95 €
Ø 20 €
19,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 19,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PURELEI Malihini Coin Armband, verstellbare Länge Purelei PURELEI Malihini Coin Armband, verstellbare Länge 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 19,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• Purelei Malihini Coin Armband (Roségold) – Elegantes, verspieltes Damen... Amazon Marketplace Purelei Malihini Coin Armband (Roségold) – Elegantes, verspieltes Damen... 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
• Purelei Armband Malihini Coin (Armband, 1-tlg) Otto Purelei Armband Malihini Coin (Armband, 1-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: PURELEI Malihini Coin Armband
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
PURELEI Malihini Coin Armband, verstellbare Länge ✓ Bester Preis Purelei Angebotsinfo 2-4 Werktage* (Montag-Samstag) 19,95 € + 2,50 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
Purelei Malihini Coin Armband (Roségold) – Elegantes, verspieltes Damen Armband Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,89 € Versand kostenfrei Gesamt 39,89 € → zum Angebot
Purelei Armband Malihini Coin (Armband, 1-tlg) Otto PURELEI (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

PURELEI Malihini Coin Armband roségold Test

5/5
★★★★★ Zart und fein
Uhappy August 2020

Das Armband besticht durch einen ansprechenden, warmen Roségoldton und harmoniert wunderbar mit einer ähnlichen Halskette eines anderen Herstellers. (Ich entschied mich dafür, da die 40 cm Ketten von Purelei mir zu kurz sind. ) Es hat eine filigrane Verarbeitung, die in der Artikelbeschreibung hervorgehoben wird. Die Lieferung kam bereits nach 2 Tagen an. Ich empfehle es gerne weiter!.

4/5
★★★★☆ Zartes Armband
Shadowlady Januar 2024

Ein leichtes und schönes Armbändchen, das sich durch drei Ösen perfekt anpassen lässt. Der Verschluss könnte etwas flüssiger sein. Es wirkt nicht besonders reißfest, doch ich lege meinen Schmuck sowieso zum Schlafen oder bei der Hausarbeit ab. Ideal für den Alltag und elegante Anlässe!.

3/5
★★★☆☆ Schönes Armkettchen, aber anders als abgebildet
Kunde September 2021

Das zierliche Kettchen ist wirklich hübsch, obwohl die Anhänger kleiner ausfallen als erwartet. Leider musste ich zwei Sterne abziehen, da ich eine Ankerkette bestellt hatte, aber stattdessen eine Panzerkette erhielt. Das Produktbild ist somit irreführend.

5/5
★★★★★ Sehr hübsch
Amazon Kunde April 2025

Sehr hübsch und sieht hochwertig aus. Über die Haltbarkeit kann ich noch nichts sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
verstellbar
roségoldfarben
Damen
49,89 g
Gold 750
Edelstahl
rosé vergoldet
Armband

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram