Thomas Sabo Bracelet Heart with Dots (A1991-001-21) silver Armband

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 16 cm Verlängerung: 3 cm Für wen: Damen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,45 €
Ø 46 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
49,45 €
Ø 46 €
33,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 49,45 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln silber 925 Sterling Silber A1991-001-21-L19V Amazon THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln silber 925 Sterling Silber A1991-001-21-L19V Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v 925er Silber 88274083 Valmano Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v 925er Silber 88274083 49,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
• Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v - silber Christ Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v - silber 1-4 Werktage 53,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln Otto THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Varianten: Thomas Sabo Bracelet Heart with Dots (A1991)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.45 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln silber 925 Sterling Silber A1991-001-21-L19V ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln silber 925 Sterling Silber A1991-001-21-L19V Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,45 € Versand kostenfrei Gesamt 49,45 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v 925er Silber 88274083 Valmano Angebotsinfo 49,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,44 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband A1991-001-21-L19v - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 53,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 57,74 € → zum Angebot
Thomas Sabo Armband A1991-001-21 Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband Herz mit Kugeln Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 69,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 73,95 € → zum Angebot
Armband THOMAS SABO "Herz mit Kugeln" Gr. 19, silber (silberfarben), Armbänder, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 74,95 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband "Herz mit Kugeln" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 69,00 € Versand kostenfrei Gesamt 69,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:57 Uhr.

Thomas Sabo Bracelet Heart with Dots (A1991-001-21) silver Test

5/5
★★★★★ Schön und qualitativ
Meggy L Dezember 2024

Als Weihnachtsgeschenk gekauft: Das Armband erfreute den Beschenkten sehr und wurde bereits mehrere Tage getragen. Verarbeitung und Qualität wirken hochwertig, bisher keine Mängel. Das dezente, filigrane Design wirkt elegant und nicht aufdringlich. Klare Empfehlung für alle, die ein stilvolles, gut verarbeitetes Schmuckstück als Geschenk suchen.

5/5
★★★★★ Schönes Geschenk
Blueberry03 September 2022

Meine Freundin liebt das Armband, es kam schnell und schön verpackt an. Die Qualität ist top, ein perfektes Geschenk. Sehr zu empfehlen!.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Produkt - unschön verpackt
Joel M Februar 2021

Das Produkt ist von hoher Qualität und sieht wunderschön aus am Handgelenk meiner Freundin. Leider ist die Verpackung nicht ideal für ein Geschenk, da es nur in einer Plastiktüte und einem kleinen Stoffbeutel von Thomas Sabo geliefert wird. Trotzdem bekommt es von mir einen Stern Abzug wegen der Verpackung.

3/5
★★★☆☆ Schlicht und schön
Marcel Juli 2022

Dieses Armband überzeugt durch sein schlichtes und dennoch schönes Design. Nach einer Woche ist es leider kaputt gegangen, aber der Umtausch war problemlos. Die Beschenkte hat sich sehr gefreut und trägt es bis heute gerne. Ein zeitloses Accessoire, das immer gut ankommt.

2/5
★★☆☆☆ Sehr schade für das Geld
W. J Januar 2023

Das Armband sieht zwar wunderschön aus, aber ich bin enttäuscht, da es trotz seiner zarten Erscheinung sehr schnell kaputt gegangen ist. Bereits nach 2,5 Monaten war es nicht mehr zu tragen, da es bei den kleinsten Dingen abgenommen wurde. Ich kann es daher nicht weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Abmessungen
16 cm
3 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
silber
Herz
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
verlängerbar
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram