Thomas Sabo Little Secret Herz (LS029-401-19) Armband

★★★★ (41 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 14 cm Verlängerung: 6 cm Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
29,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 32,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thomas Sabo Damen Armband Little Secret Herz 925 Sterling Silber... Amazon Thomas Sabo Damen Armband Little Secret Herz 925 Sterling Silber... Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Armband Little Secret Herz, mit Zirkonia Otto THOMAS SABO Armband Little Secret Herz, mit Zirkonia lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
• Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz", rosa (silberfarben, beige, weiß,... BAUR Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz", rosa (silberfarben, beige, weiß,... 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Armband Little Secret Herz, mit Zirkonia ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 32,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damen Armband Little Secret Herz 925 Sterling Silber LS029-401-19-L20v Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damen Armband Little Secret Herz 925 Sterling Silber LS029-401-19-L20v Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Armband THOMAS SABO "Little Secret Herz", rosa (silberfarben, beige, weiß, weiß), BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
THOMAS SABO Armband "Little Secret Herz" mit Zirkonia Quelle Angebotsinfo Verfügbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:53 Uhr.

Thomas Sabo Little Secret Herz (LS029-401-19) Test

5/5
★★★★★ „Retoure“
Familie K Januar 2021

Ich habe dieses hübsche Armband für meine Schwägerin gekauft und es kam in einer schönen Thomas Sabo Box an. Leider passte es nicht, deshalb musste ich es zurückschicken. Schade, aber die Qualität und Verpackung waren wirklich top! 🌟 #Schmuck #Armband #ThomasSabo #Qualität #Schade #Rücksendung.

5/5
★★★★★ Toll
Tina Dezember 2020

Das bestellte Armband als Geschenk kam schnell an und gefiel sehr. Es ist niedlich und ich hätte es gerne behalten. Schnelle Lieferung und gute Qualität. Würde wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ 100% Empfehlungen sehr sehr schön gelungen
Peter August 2020

Die Qualität und Größe des Produkts sind völlig in Ordnung, dezent aber aussagekräftig. Allerdings gibt es nur 2 Sterne für die Verpackung, da es enttäuschend ist, dass es nicht in einer schönen Schachtel, sondern nur in Plastiktüten oder einem Säckchen verpackt ist. Besonders wenn man es verschenken möchte, ist das nicht ideal. Dennoch ist das Produkt selbst einwandfrei.

5/5
★★★★★ WUNDERSCHÖNE KETTE!!!
D.P. Dezember 2018

Suchen Sie nach dem perfekten Geschenk für Ihre Freundin? Diese gut verarbeitete Kette mit passender Länge sorgt dafür, dass der Anhänger nicht verloren geht. Sehr empfehlenswert für besondere Anlässe!.

5/5
★★★★★ Einfach nur Top !
Stephan G November 2018

Diese Kette ist fantastisch! Ich habe sie meiner Freundin zum Geburtstag geschenkt und sie ist begeistert! Der dezente Anhänger passt zu jedem Outfit. Top Qualität! Besuchen Sie jetzt unseren Online-Shop, um Ihre eigene Kette zu finden!.

4/5
★★★★☆ Schönes Armband
Goldener E September 2022

Dieses hochwertige Armband mit einem kleinen, dezenten Herz und Steinchen wirkt filigran am Arm. Leider hält das Band nicht optimal und lockert sich leicht. Daher einen Punkt Abzug.

Meinungen 1 bis 6 von 41

Abmessungen
14 cm
6 cm
Allgemeine Daten
Damen
Armband
Dekor
bicolor, roségoldfarben, silber
Herz
Material-Eigenschaften
Sterlingsilber
Silber
Weitere Eigenschaften
verlängerbar
Thomas Sabo Glam & Soul
2017

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram