Christ Armband (89084687)

• Gefertigt aus hochwertigem Sterlingsilber, das für Langlebigkeit und zeitlosen Glanz steht.
• Besetzt mit funkelnden Zirkonia-Steinen, die dem Schmuckstück einen luxuriösen Touch verleihen.
• Ausgestattet mit einem praktischen Karabinerverschluss für sicheren Halt und einfaches An- und Ablegen.
• Die silberne Farbe des Armbandes harmoniert perfekt mit verschiedenen Outfits und Anlässen.
• Ein vielseitiges Accessoire, das Eleganz und Raffinesse in jedem Moment ausstrahlt.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,43 €
Ø 37 €
37,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,91 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,43 €
Ø 37 €
37,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,91 €
ab 37,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valeria Armband 89084687 925er Silber, recycelt Valmano Valeria Armband 89084687 925er Silber, recycelt 37,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
• CHRIST Armband 89084687 - silber Christ CHRIST Armband 89084687 - silber 1-3 Werktage 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
• CHRIST Damen-Armband 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084687 Amazon Marketplace CHRIST Damen-Armband 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084687 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.43 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Valeria Armband 89084687 925er Silber, recycelt ✓ Bester Preis Valmano Angebotsinfo 37,43 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,42 € → zum Angebot
CHRIST Armband 89084687 - silber Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,92 € Versand kostenfrei Gesamt 39,92 € → zum Angebot
CHRIST Damen-Armband 925er Silber, recycelt Zirkonia One Size 89084687 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 43,91 € Versand kostenfrei Gesamt 43,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:10 Uhr.

Testbericht Christ Armband (89084687)

Elegantes Christ Armband (89084687) für zeitlosen Glanz

Entdecken Sie ein Schmuckstück, das Ihre Handgelenke mit zeitloser Eleganz umschmeichelt. Dieses exquisite Armband vereint meisterhafte Handwerkskunst mit modernem Design und verleiht Ihrem Outfit den perfekten Schliff. Gefertigt aus hochwertigem Sterlingsilber, besticht es durch seinen subtilen Schimmer und seine angenehme Haptik. Ein Accessoire, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und gleichzeitig vielseitig kombinierbar ist – vom Büroalltag bis zum festlichen Anlass.

Brillanz, die alle Blicke auf sich zieht

Lassen Sie sich von der funkelnden Pracht verzaubern, die dieses Schmuckstück ausstrahlt. Die sorgfältig eingearbeiteten Zirkonia-Steine fangen das Licht ein und reflektieren es in facettenreichen Nuancen. Jede Bewegung Ihres Handgelenks wird zu einem Spiel aus Licht und Glanz, das die Aufmerksamkeit auf sich zieht. Die präzise Anordnung der Steine verleiht dem Armband eine harmonische Balance zwischen Opulenz und Zurückhaltung – perfekt für selbstbewusste Trägerinnen, die ihre Ausstrahlung gekonnt unterstreichen möchten.

Christ Armband (89084687) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Christ Armband (89084687)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
silber
Sterlingsilber
Silber
Armband
Zirkonia
mit Karabinerverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram