Christ I.D.-Armband (88882601)
- Material: 925er Silber mit rhodinierter Oberflächenveredelung für langanhaltenden Glanz
- Verschluss: Praktischer Karabinerverschluss für sicheren Halt und einfache Handhabung
- Maße: Länge 20 cm, Breite 4,25 cm, Stärke 1,25 mm für optimalen Tragekomfort
- Besonderheit: Glänzendes, silbernes Plättchen, ideal für individuelle Gravuren
- Nachhaltigkeit: Hergestellt aus 100% recyceltem Silber als Teil der CHRIST Silber Kollektion
-
Günstigster Preis
Valeria I.D.-Armband 88882601 925er Silber
96,75 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 101,74 €
→ zum Angebot
-
CHRIST Silberarmband CHRIST Herren-I.D.-Armband 925er Silber, Klassisch lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 132,99 € → zum Angebot
-
CHRIST I.D.-Armband 88882601 - silber
1-3 Werktage
129,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 132,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Christ I.D.-Armband (88882601) Eleganz trifft Persönlichkeit
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus zeitloser Eleganz und individueller Ausdruckskraft. Dieses edle Schmuckstück aus hochwertigem 925er Silber vereint klassisches Design mit modernem Flair. Das glänzende, rhodinierte Finish verleiht dem Armband eine besondere Strahlkraft und Langlebigkeit. Mit seiner Kombination aus feinem Figaro-Kettendesign und einem personalisierbaren Plättchen bietet dieser Armschmuck die ideale Leinwand für Ihren persönlichen Stil.
Individualisierbare Eleganz für jeden Anlass
Das Herzstück dieses Armbands ist zweifellos das silberne Plättchen, das sich perfekt für eine persönliche Gravur eignet. Ob Initialen, ein bedeutungsvolles Datum oder ein inspirierendes Zitat – verleihen Sie diesem Schmuckstück Ihre ganz eigene Note. Die Kombination aus dem zeitlosen Figaro-Muster und dem individualisierbaren Element macht diesen Armschmuck zu einem vielseitigen Begleiter, der sich mühelos von casual bis elegant stylen lässt.
Christ I.D.-Armband (88882601) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Christ I.D.-Armband (88882601)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen