Pure Lume LED-Pendelleuchte, anthrazit Lampe

Farbe: anthrazit - grau Material: Aluminium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
649,00 €
Ø 649 €
649,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 649,00 €
ab 649,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 649,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Lume, CCT - über Fernbedienung, LED fest Otto Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Lume, CCT - über Fernbedienung, LED fest lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 649,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 653,95 € → zum Angebot
• Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Lume, graphite paul-neuhaus.de Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Lume, graphite 3 - 5 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
• Pendelleuchte PURE, PURE Lume, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... Lampenmeister Pendelleuchte PURE, PURE Lume, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall,... 5 - 8 Werktage 649,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
649 €
Ø 1 Mon.
649 €
Tiefstpreis
649 €
Preisalarm aktivieren
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte PURE Lume, CCT - über Fernbedienung, LED fest ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 649,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 653,95 € → zum Angebot
Neuhaus PURE® LED Pendelleuchte PURE Lume, graphite paul-neuhaus.de Angebotsinfo 3 - 5 Werktage 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Pendelleuchte PURE, PURE Lume, dimmbar, Schwarz, für Wohnzimmer, Metall, Modern - Lampenmeister Angebotsinfo 5 - 8 Werktage 649,00 € + 0,99 € Versand Gesamt 649,99 € → zum Angebot
LED-Pendelleuchte PURE Lume, graphite, CCT Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 5 Werktage 649,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 653,99 € → zum Angebot
Neuhaus PURE LED Pendelleuchte "PURE Lume" LED-Board 1 Stk. warmweiß - kaltweiß Quelle Angebotsinfo Verfügbar 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
Paul Neuhaus LED-Pendelleuchte 6flg Schaffrath.com Angebotsinfo 649,00 € Versand kostenfrei Gesamt 649,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:08 Uhr.

Pure Lume LED-Pendelleuchte, anthrazit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pure Lume LED-Pendelleuchte, anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit, grau
Ausstattung
nein
Eigenschaften
LED
Aluminium
CCT

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram