Brilliant Deckenlampe Cheesy aus Holz, zweiflammig

Räume: Wohnzimmer Material: Holz - Metall Schutzeigenschaften: ohne Feuchtigkeitsschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,65 €
Ø 65 €
64,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,65 €
Ø 65 €
64,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 64,65 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brilliant Lampe Cheesy LED Deckenleuchte 40x25cm matt schwarz/holz braun 14 W... Amazon Marketplace Brilliant Lampe Cheesy LED Deckenleuchte 40x25cm matt schwarz/holz braun 14 W... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
• Brilliant LED Deckenleuchte Cheesy, LED fest integriert, Warmweiß, 40 x 25 cm, Otto Brilliant LED Deckenleuchte Cheesy, LED fest integriert, Warmweiß, 40 x 25 cm, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
• Brilliant LED Deckenleuchte "Cheesy" 1 Stk. Warmweiß 40 x 25 cm, 1400lm, 3000K, Quelle Brilliant LED Deckenleuchte "Cheesy" 1 Stk. Warmweiß 40 x 25 cm, 1400lm, 3000K, 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.65 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
BRILLIANT LED Deckenleuchte "Cheesy", schwarz (matt schwarz, holz), H: 5cm, 1 Stk., ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 64,65 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
Brilliant LED Deckenleuchte Cheesy, LED fest integriert, Warmweiß, 40 x 25 cm, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,65 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,60 € → zum Angebot
Brilliant Lampe Cheesy LED Deckenleuchte 40x25cm matt schwarz/holz braun 14 W LED Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Brilliant LED Deckenleuchte "Cheesy" 1 Stk. Warmweiß 40 x 25 cm, 1400lm, 3000K, Quelle Angebotsinfo Verfügbar 64,65 € Versand kostenfrei Gesamt 64,65 € → zum Angebot
Brilliant Led-Deckenleuchte Cheesy, Schwarz, Hellbraun, Holz, Metall, 40x5.2x25 cm, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 69,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,94 € → zum Angebot
BRILLIANT Deckenleuchte 40x25cm Cheesy braun IP20 14 Watt LED integriert - Braun Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Deckenlampe Cheesy aus Holz, zweiflammig Lampenwelt Angebotsinfo Lieferzeit: 4 - 7 Werktage 109,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 114,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:45 Uhr.

Brilliant Deckenlampe Cheesy aus Holz, zweiflammig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Brilliant Deckenlampe Cheesy aus Holz, zweiflammig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wohnzimmer
Ausstattung
1
Leuchtmittel inkl.
Eigenschaften
LED
Holz, Metall
IP20
ohne Feuchtigkeitsschutz
modern
manuell steuerbar
Energiemerkmale
Netz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram