Puma Ultra Match FG/AG (107217) ultra orange/white/blue glimmer Nockenschuhe

★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereiche: Kunstrasen (AG) - Naturrasen - fester Boden (FG) Farbe: orange Obermaterialien: Synthetik - Textil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
84,90 €
Ø 84 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,00 €
ab 84,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA MATCH FG/AG intersport PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA MATCH FG/AG Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
• PUMA ULTRA MATCH FG/AG ULTRA ORANGE-PUMA WHITE-BLUE G Fußballschuh Otto PUMA ULTRA MATCH FG/AG ULTRA ORANGE-PUMA WHITE-BLUE G Fußballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
• Puma Ultra Match FG/AG Herren Nockenschuhe, orange, Größe 40 4065452784508 sport2000 Puma Ultra Match FG/AG Herren Nockenschuhe, orange, Größe 40 4065452784508 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
• Puma Ultra Match FG/AG Nockenschuhe für Herren, orange, Größe 40 107217 absolute teamsport Puma Ultra Match FG/AG Nockenschuhe für Herren, orange, Größe 40 107217 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Varianten: Puma Ultra Match FG/AG (107217)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.9 €
Ø 1 Mon.
84 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Herren Fussball-Rasenschuhe ULTRA MATCH FG/AG ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 84,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 88,85 € → zum Angebot
PUMA ULTRA MATCH FG/AG ULTRA ORANGE-PUMA WHITE-BLUE G Fußballschuh Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 84,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 90,89 € → zum Angebot
Puma Ultra Match FG/AG Herren Nockenschuhe, orange, Größe 40 4065452784508 sport2000 Angebotsinfo 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
Puma Ultra Match FG/AG Nockenschuhe für Herren, orange, Größe 40 107217 absolute teamsport Angebotsinfo 85,00 € Versand kostenfrei Gesamt 85,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:39 Uhr.

Puma Ultra Match FG/AG (107217) ultra orange/white/blue glimmer Test

2/5
★★☆☆☆ Kein Reinkommen.
Kristina März 2024

Die Qualität der Schuhe ist top, aber leider sind sie am Schaft zu eng geschnitten. Auch mit einem Schuhlöffel war das Anziehen eine Herausforderung. Trotzdem, die Lieferung war pünktlich und die Rücksendung problemlos. Leider nicht geeignet für breitere Füße oder einen höheren Spann.

5/5
★★★★★ Fühlt sich sehr gut an
Sehr g April 2024

Der Schuh ist perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fußballschuhe
873206 Dezember 2023

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Kickschuh
subari Juni 2024

Gute Passform, sehr zufriedenSuper. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kunstrasen (AG), Naturrasen, fester Boden (FG)
orange
Synthetik, Textil
Nockenschuhe
Puma Ultra
Stollenprofil
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram