Puma teamLIGA Training Jacket Women (657252-01) red/black Trainingsjacke

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingsjacke Materialzusammensetzung: 100% Polyester Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,95 €
Ø 23 €
22,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,96 €
ab 22,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen PUMA red/PUMA black XL sportdeal24 PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen PUMA red/PUMA black XL 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen puma red/puma black XL - Rot - XL Kaufland PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen puma red/puma black XL - Rot - XL 4-6 Werktage 25,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
• PUMA Damen Teamliga Training Jacket Sweater, Puma Red-puma Black, XL EU Amazon Marketplace PUMA Damen Teamliga Training Jacket Sweater, Puma Red-puma Black, XL EU Auf Lager 31,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamLIGA Training Jacket W 657252 Otto PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamLIGA Training Jacket W 657252 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamLIGA Training Jacket Women (657252)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.95 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen PUMA red/PUMA black XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 22,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
PUMA teamLIGA Training Polyesterjacke Damen puma red/puma black XL - Rot - XL Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 25,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,81 € → zum Angebot
PUMA Damen Teamliga Training Jacket Sweater, Puma Red-puma Black, XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,92 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,91 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Training W Damen Blouson, rot 4063699452532 sport2000 Angebotsinfo 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Puma TeamLIGA Training W Blouson für Damen, rot 657252 absolute teamsport Angebotsinfo 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
PUMA Trainingsjacke Puma Damen Trainingsjacke teamLIGA Training Jacket W 657252 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 50,96 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:43 Uhr.

Puma teamLIGA Training Jacket Women (657252-01) red/black Test

5/5
★★★★★ Einfach schön..
Tapsis M Mai 2022

Die Lieferung war schnell und die Passform der leichten Jacke perfekt. Die Größenangaben waren genau richtig, was selten der Fall ist. Endlich mal eine Größe L, die auch wirklich passt! Vielen Dank für ein lohnenswertes Einkaufserlebnis!.

5/5
★★★★★ Angenehm zum Sport
Stefanie1985 März 2022

Komfortables Material für nach dem Sport. Atmungsaktiv und geeignet zum Joggen. Falls unsicher bei der Größe, lieber die größere wählen. Größe S hat bei mir perfekt gepasst. Ideal für aktive Menschen, die Wert auf Komfort und Funktionalität legen.

3/5
★★★☆☆ Jacke ok, aber Service mangelhaft
S.W. März 2022

Die Jacke in Größe S war mir leider viel zu groß. Obwohl die Qualität gut war, finde ich es unzumutbar, dass man die Rücksendekosten selbst tragen muss. Das zeigt, wie wenig dieser Online-Händler an Kundenzufriedenheit interessiert ist. Schade, dass große Unternehmen oft keine Rücksicht darauf nehmen. Nach dieser Erfahrung werde ich sicherlich nichts mehr bei diesem Verkäufer bestellen!.

5/5
★★★★★ Süper çok güzel
Elis O Juli 2022

Beden tam geldi iyi hoş ben biyendim. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Trainingsjacke
Material & Pflege
100% Polyester
Merkmale
rot
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram