Puma Polyester Piping Trainingsanzug schwarz Jogginganzug

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der aus 100% Polyester gefertigte Anzug bietet hervorragende Strapazierfähigkeit und pflegeleichte Eigenschaften für lange Haltbarkeit.
• Dank des elastischen Bunds wird eine optimale Passform gewährleistet und unnötiges Verrutschen während des Trainings verhindert.
• Die Regular Fit Passform ermöglicht eine ausgewogene Balance zwischen Bewegungsfreiheit und anliegender Silhouette für verschiedene Körpertypen.
• Mit seinem klassischen Stehkragen und der schwarzen Farbgebung eignet sich dieser Trainingsanzug für vielfältige sportliche Aktivitäten und Altersgruppen.
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
51,90 €
Ø 39 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +32% ab
51,90 €
Ø 39 €
33,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 51,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male intersport Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsanzug Puma Herren Trainingsanzug Poly Piping Suit 684852 Otto PUMA Trainingsanzug Puma Herren Trainingsanzug Poly Piping Suit 684852 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• Puma Unisex Poly Piping Suit Strickanzüge, Puma Schwarz, S EU Amazon Puma Unisex Poly Piping Suit Strickanzüge, Puma Schwarz, S EU Auf Lager 61,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,41 € → zum Angebot
• Puma 684852_01, Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz male sport2000 Puma 684852_01, Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz male 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 32% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.9 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XXL
PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 51,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
PUMA Trainingsanzug Puma Herren Trainingsanzug Poly Piping Suit 684852 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,49 € → zum Angebot
Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 58,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,85 € → zum Angebot
Puma 684852, PUMA Herren Sportanzug Poly Piping Suit PUMA Black male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Puma Unisex Poly Piping Suit Strickanzüge, Puma Schwarz, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 61,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,41 € → zum Angebot
Puma Unisex Poly Piping Suit Strickanzüge, Puma Schwarz, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 61,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 65,41 € → zum Angebot
Puma 684852_01, Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Puma 684852_01, Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz male Größe: L sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Puma 684852_01, Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Puma Poly Piping Herren Jogginganzug, schwarz 4067983243288 sport2000 Angebotsinfo 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Puma Polyester Piping Trainingsanzug schwarz

Puma Polyester Piping Trainingsanzug schwarz für optimale Performance

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Training, der Komfort und Stil vereint. Dieser Trainingsanzug überzeugt durch seine hochwertige Verarbeitung und funktionale Eigenschaften. Das atmungsaktive Polyester-Material sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und optimale Bewegungsfreiheit während Ihrer Workouts. Egal ob beim Joggen, im Fitnessstudio oder beim Mannschaftssport – dieser Anzug unterstützt Sie bei jeder sportlichen Aktivität.

Vielseitiger Begleiter für jeden Trainingstyp

Der Trainingsanzug zeichnet sich durch seine Flexibilität aus und passt sich mühelos Ihrem individuellen Trainingsstil an. Dank des elastischen Bunds und der Regular Fit Passform sitzt er perfekt und bietet maximalen Komfort. Der praktische Stehkragen schützt zusätzlich vor Wind und Kälte, sodass Sie auch bei kühlen Temperaturen bestens ausgestattet sind. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Anzug einen zeitlosen Look, der sowohl im Gym als auch in der Freizeit überzeugt.

Puma Polyester Piping Trainingsanzug schwarz Test

5/5
★★★★★ Ordentlich
Atilla November 2025

Ist auf jeden fall ein Ordentlicher Sport Anzug für den Preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Schöne warm
Joachim W Dezember 2025

Prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toll
Dinca C August 2025

Sehr gute Qualität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Die größe ist nicht gut
Momo Juli 2025

Die hose passt mir gutaber die jacke ist zu groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
elastischer Bund
schwarz
Herren, Kinder, Unisex
mit Stehkragen
Polyester
Regular Fit
Jogginganzug

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram