Uhlsport Score Classic Trainingsjacke azurblau weiß

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die atmungsaktive Jacke aus Baumwolle-Polyester-Mix sorgt für angenehmen Tragekomfort während intensiver Trainingseinheiten.
• Praktische Zip-Off-Funktion ermöglicht flexible Anpassung an wechselnde Wetterbedingungen und Trainingsintensitäten.
• Integrierte Kapuze und Stehkragen bieten zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter bei Outdoor-Aktivitäten.
• Funktionale Reißverschlusstaschen an den Seiten gewährleisten sichere Aufbewahrung von Wertsachen während des Trainings.
• Die azurblaue Farbkombination mit weißen Akzenten verleiht der Jacke einen modernen, sportlichen Look für Herren und Unisex-Träger.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,99 €
Ø 24 €
23,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 23,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uhlsport Score 26 Classic Trainingsjacke Kinder 182 - azurblau/weiß 116 sportdeal24 uhlsport Score 26 Classic Trainingsjacke Kinder 182 - azurblau/weiß 116 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke SCORE 26 CLASSIC Children, Unisex 1005275_02... Kaufland uhlsport Trainingsjacke SCORE 26 CLASSIC Children, Unisex 1005275_02... 4-5 Werktage 26,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
• uhlsport Score 26 Classic Jacke Herren Sport Fußball Trainingsjacke Sweatshirt... Amazon uhlsport Score 26 Classic Jacke Herren Sport Fußball Trainingsjacke Sweatshirt... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• uhlsport Trainingsjacke Score 26 Classic Jacke Otto uhlsport Trainingsjacke Score 26 Classic Jacke lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.99 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
uhlsport Score 26 Classic Trainingsjacke Kinder 182 - azurblau/weiß 116 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 23,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke SCORE 26 CLASSIC Children, Unisex 1005275_02 azurblau/weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 26,42 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
Score 26 Classic Jacket uhlsport.com Angebotsinfo 2-3 Tage 28,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
uhlsport Score 26 Classic Jacke Herren Sport Fußball Trainingsjacke Sweatshirt Jacke Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 28,99 € Versand kostenfrei Gesamt 28,99 € → zum Angebot
uhlsport Trainingsjacke Score 26 Classic Jacke Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 32,79 € Versand kostenfrei Gesamt 32,79 € → zum Angebot
UHLSPORT Trainingsjacke SCORE 26 CLASSIC Kids intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:05 Uhr.

Testbericht Uhlsport Score Classic Trainingsjacke azurblau weiß

Uhlsport Score Classic Trainingsjacke azurblau weiß für optimale Leistung

Erleben Sie höchsten Tragekomfort und Funktionalität mit dieser erstklassigen Trainingsjacke. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Sportler, vereint das Modell stilvolles Design mit leistungssteigernden Eigenschaften. Die ausgewogene Kombination aus Baumwolle und Polyester sorgt für ein angenehmes Hautgefühl und effektiven Feuchtigkeitstransport. So bleiben Sie auch bei intensiven Trainingseinheiten stets trocken und fokussiert.

Vielseitigkeit durch durchdachte Ausstattung

Die Trainingsjacke überzeugt durch ihre Anpassungsfähigkeit an verschiedene Wetterbedingungen. Dank der praktischen Zip-Off-Funktion lässt sich das Oberteil schnell an wechselnde Temperaturen anpassen. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz bei Wind und leichtem Regen. Der Stehkragen schützt den Halsbereich und unterstreicht gleichzeitig den sportlichen Look. Diese Flexibilität macht das Kleidungsstück zum idealen Begleiter für ganzjähriges Outdoor-Training.

Uhlsport Score Classic Trainingsjacke azurblau weiß Test

5/5
★★★★★ Super!
Hasenpups Mai 2024

Tolle Farbe, passt genau, gute Qualität! Dünn und gut geeignet für Sommer bei kühleren Tagen!Mein Sohn liebt sie!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Zip-Off, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen
atmungsaktiv
blau, türkis
Herren, Unisex
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram