Puma Liga Baselayer Tee LS electric blue lemonade Trikot unbedruckt

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Slim Fit Design garantiert eine körpernahe Passform und maximale Bewegungsfreiheit für dynamische Spielzüge auf dem Platz.
• Hochwertige Polyester-Konstruktion sorgt für Langlebigkeit und behält auch nach häufigem Waschen Form und Farbe.
• Innovative dryCELL Technologie leitet Feuchtigkeit effektiv vom Körper weg und hält die Haut angenehm trocken während intensiver Aktivitäten.
• Die langärmelige Ausführung bietet zusätzlichen Schutz und Wärme bei kühlen Wetterbedingungen ohne die Beweglichkeit einzuschränken.
• Vielseitig einsetzbar als Baselayer für Herren und Kinder, ideal für Trainingseinheiten und Wettkämpfe in verschiedenen Sportarten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,96 €
ab 13,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Liga Baselayer Tee LS Größe M Blau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Puma Liga Baselayer Tee LS Größe M Blau 1 - 3 Werkstage 13,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Kinder, LIGA Baselayer Tee LS Jr Shirt, Electric Blue Lemonade, 152 Amazon PUMA Unisex Kinder, LIGA Baselayer Tee LS Jr Shirt, Electric Blue Lemonade, 152 Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
• PUMA Herren Shirt LIGA Baselayer Tee LS intersport PUMA Herren Shirt LIGA Baselayer Tee LS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• PUMA Langarmshirt Funktionsunterwäsche LIGA Baselayer Tee - blau Herren Otto PUMA Langarmshirt Funktionsunterwäsche LIGA Baselayer Tee - blau Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
Varianten: Puma Puma LIGA Baselayer Tee LS (655920)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Puma Liga Baselayer Tee LS Größe M Blau ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,97 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder, LIGA Baselayer Tee LS Jr Shirt, Electric Blue Lemonade, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PUMA Unisex Kinder, LIGA Baselayer Tee LS Jr Shirt, Electric Blue Lemonade, 152 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
PUMA Herren Shirt LIGA Baselayer Tee LS intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
PUMA Langarmshirt Funktionsunterwäsche LIGA Baselayer Tee - blau Herren Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,96 € + 5,50 € Versand Gesamt 39,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Testbericht Puma Liga Baselayer Tee LS electric blue lemonade

Puma Liga Baselayer Tee LS electric blue lemonade - Ultimativer Komfort für Fußballfans

Entdecken Sie den Gipfel des Fankomforts mit diesem hochwertigen Baselayer. Das Unterziehshirt vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Es bietet optimale Unterstützung während des Spiels oder beim Anfeuern Ihres Lieblingsteams. Die fortschrittliche dryCELL-Technologie sorgt für ein angenehm trockenes Tragegefühl, selbst in hitzigen Spielsituationen.

Maximale Bewegungsfreiheit für leidenschaftliche Unterstützung

Das Funktionsshirt überzeugt durch seinen Slim Fit-Schnitt, der sich wie eine zweite Haut anfühlt. Es passt sich jeder Bewegung perfekt an und ermöglicht Ihnen, Ihre Leidenschaft ungehindert auszuleben. Ob beim Torjubel oder beim nervösen Auf und Ab an der Seitenlinie - dieses Baselayer begleitet Sie durch alle Emotionen des Spieltags, ohne einzuengen oder zu verrutschen.

Puma Liga Baselayer Tee LS electric blue lemonade Test

5/5
★★★★★ Schönes grün ,jedoch eine Nr. größer bestellen
paul August 2018

Das grüne Shirt entspricht der Abbildung: kräftiges Grün. Ich bestellte Größe M und L (normal 36–38). M war an Körper und Ärmeln zu eng; L passt perfekt: lang, figurbetont und mit guter Passform. Würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Pumashirt
Prinzesmaschit Februar 2026

Danke tolles Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Heike November 2025

Sieht toll aus, Größe passt super, Enkel ist begeistert. Schneller Versand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes, günstiges Shirt
Murmi M Oktober 2025

Größe fällt normal aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit
blau
Puma dryCELL
Polyester
Slim Fit
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram