Puma Puma LIGA Baselayer Tee LS (655920) peacoat Funktionsunterhemd

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: Rundhals Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Kompression - atmungsaktiv - enganliegend Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
18,95 €
Ø 20 €
18,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,02 €
ab 18,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 20 - peacoat XL sportdeal24 PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 20 - peacoat XL 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• PUMA Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Peacoat XXL Amazon PUMA Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Peacoat XXL Auf Lager 23,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
• Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, blau 4059505724702 sport2000 Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, blau 4059505724702 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
• PUMA Unterziehshirt Puma Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Otto PUMA Unterziehshirt Puma Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
Varianten: Puma Puma LIGA Baselayer Tee LS (655920)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.95 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
PUMA LIGA Baselayer langarm Funktionsshirt Herren 20 - peacoat XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 18,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PUMA Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Peacoat XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
PUMA Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Peacoat XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 23,44 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,43 € → zum Angebot
Puma Liga Baselayer Herren Longsleeve, blau 4059505724702 sport2000 Angebotsinfo 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
Puma Liga Baselayer Longsleeve für Herren, blau 655920 absolute teamsport Angebotsinfo 30,88 € Versand kostenfrei Gesamt 30,88 € → zum Angebot
PUMA Unterziehshirt Puma Herren Kompressionsshirt Liga Baselayer Tee LS 655920 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,02 € + 6,95 € Versand Gesamt 38,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:23 Uhr.

Puma Puma LIGA Baselayer Tee LS (655920) peacoat Test

1/5
★☆☆☆☆ Alle 1-Sterne Bewertungen bestätigt
Retrofreak Januar 2026

Fällt kleiner aus, Passform insgesamt unvorteilhaft: Nähte unsauber und fransig, Stoff extrem dünn und fast durchsichtig wie Feinstrumpfhosen, Halsausschnitt zu groß. Dazu offenbar mehrfach retournierte Ware. Material- und Verarbeitungsqualität enttäuschen — ich suche weiter nach einer besseren Alternative.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
ingrid Februar 2026

Passt sehr gut gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Christiane S Januar 2026

Top Shirt. Habe es für meinen Sohn gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Herren, LIGA Baselayer Tee LS Shirt
Helmut H Januar 2026

Sieht gu aus und passt genau ist alles ok so bn sehr zufrieden damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, Kompression, atmungsaktiv, enganliegend
blau
Puma dryCELL
Herren
Elastan, Polyester
Funktionsunterhemd, Kompressionsshirt
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram